Итальянская кухонная мебель из стали высоко ценится во всем мире. Итальянцы известны во всем мире своим безупречным чувством стиля не только в моде, но и в дизайне мебели.

Производители и дизайнеры итальянской кухни создают увлекательные современные кухонные системы с впечатляющей элегантностью. Ведущие производители привлекают известных дизайнеров и сотрудничают с ними в процессе создания эксклюзивных кухонь. Современные конструкции, с чистыми линиями или вдохновлены деревенским шармом средиземноморья, итальянские конструкции кухни всегда смотрятся эффектно.

Современная итальянская кухонная мебель из Arclinea 1Современная итальянская кухонная мебель имеют чистые, простые линии, которые работают с современным дизайном интерьера. Кухонные коллекции Arclinea являются прекрасным примером исключительного качества и функциональности, отражающей тенденции современного образа жизни. Коллекции предоставляют множество вариантов дизайна и конфигураций, чтобы удовлетворить любой вкус заказчика и отразить личность владельца дома. Важность кухни, как сердце дома, можно увидеть в каждом дизайне. Общее впечатление от удовольствия, гармонии и необыкновенной
С поразительной визуальной эстетикой, каждая коллекция имеет свою собственную индивидуальность, характер и блестящий дизайн. Цвета, материалы, инновационные технологии вы можете найти все, что в коллекциях Arclinea. Гамма, Convivum, Artusi, Lignum ET Ляпис имеют различные элементы, объединенные общей концепцией, основанной на современной функциональности.

 
Итальянская кухонная мебель от L’Ottocento в классическом и современном дизайне 1Итальянская кухонная мебель из L’Ottocento производятся в двух основных направлениях современные и классические отличный пример художественного произведения. Когда вы хотите приготовить в уютной кухне с очарованием средиземноморья, изготовленной из высококачественных материалов, изысканные коллекции роскошных кухонь даст вам тепло. Классические коллекции L’Ottocento цветочный, Monterey, Antiqua, Italia, Хлопок разработаны с большим вниманием к функциональности и эргономичности и визуальной привлекательности совершенно потрясающие. Дерево, стекло и металл объединены, дают увлекательный дизайн кухни и осуществлят мечты о теплых солнечных днях на берегу моря. Коллекция Excelsa в темных древесных тонах состоит из кухни острова, мини-кухни с открытыми полками. 2Современная линия представлена ​​в нескольких коллекциях Roveretto, Сэм Cronos, промышленные, Каналетто с типичным итальянским стилем в дизайне кухни. Разработанный с учетом современных требований заказчиков, открытая планировка современных домов фантастическая итальянская кухонная мебель создаст плавный переход между гостиной и кухней. Минималистские детали, гладкие поверхности, и чистые линии характерны для современных итальянских дизайнов кухни и коллекции L’Ottocento выражают современное время бесшовные поверхности и обтекаемый внешний вид и в то же время теплую и уютную атмосферу.

 
Итальянские кухонные шкафы из Педини современные кухни с модным дизайном 1Итальянские кухонные шкафы из Педини являются дополнением к любой кухне. Современный, простой, чистый, минималистский стиль, разработан с воображением и вдохновением заглянуть в будущее. Последние коллекции предлагают вид утонченной роскоши, простора и ясности. Materika, искусство ремесла, Eko, Integra, Дюна, год сбора винограда каждая из этих коллекций будет идеальным выбором для любого современного дома. Если вы хотите, большая кухня с островом и всем необходимым оборудованием или небольшая система кухни, которая не требует слишком много места вы найдете его в коллекциях Педини. 2Каждая кухня с Педини имеет свой отличительный стиль и может выразить свою индивидуальность и личность. Вы можете использовать нейтральные и контрастные цвета или различные оттенки цвета в зависимости от общего состояния концепции интерьера. Кухня остров оснащена практичными кухонными шкафами и ящиками. Остров не только практичный предмет мебели, но и место, где вы можете готовить вкусные блюда или место сбора для семьи.

Эксклюзивная итальянская кухонная мебель из Valcucine 1
Итальянские кухни из Valcucine признаны во всем мире как синоним качества, эргономики и стиля. Кухонные системы являются результатом детального планирования и хорошего чувства стиля. Valcucine представляет революционные кухонные системы, которые сочетают в себе функциональность, инновационный дизайн, технологию и организацию. Итальянские кухонные шкафы из Valcucine изготовлены из различных материалов, сложные и изощренные чистые линии, современные отделки и исключительно высокое качество. Последние коллекции Genius локусов, Artematica, Forma MENTIS, Riciclantica, MECCANICA, Sinetempore разработаны с различной внешностью, но каждый из них может соответствовать самым высоким критериям функциональности и эргономичным дизайном. Бесконечная элегантность и точность мастерства выражают итальянский вкус и лучшие концепции дизайна. Итальянские кухонные шкафы из Valcucine предлагают лакированные поверхности и металлические ламинаты, современные силуэты, долговечность, эко-технологий отделки, инновационный подход, направленный к жизни в гармонии с природой. Когда вы смотрите на модульную кухню, которая может обеспечить гибкость и удовлетворит ваши личные требования к современному внешнему виду, вы можете выбрать из коллекции Valcucine и создать кухню вашей мечты.

Современная итальянская кухонная мебель от Snaidero 8
Snaidero является одним из ведущих брендов итальянских дизайнов для кухни, которые могут удовлетворить все потребности домашних поваров. Их современные кухни предлагают максимальное удобство при приготовлении пищи и подходят как для больших так и малых пространств. Snaidero всегда ищет новые инновации и творческие формы, которые сделали бы кухню более функциональной и привлекательной. Холодильники и приборы встроены в мебель на заказ имиджевое решение, которое также экономит место. Открытые полки делают приготовление пищи намного проще, потому что у вас есть все под рукой. Для тех из вас, кто предпочитает менее красочный, но не менее современный вид, кухни разработаны с прохладной нержавеющей стали столешницей и деревянными фасадами. Столешницы из нержавеющей стали легко чистить они сияют так заманчиво, как не сможет сделать это гранит. Snaidero уделяет большое внимание не только качеству материалов и отделки, но и интересным формам. Любой человек может легко распознать остров кухни Ола и нежные изгибы в центре. Тот факт, что современная кухня не означает, что только высокий глянец и матовая отделка. Благородный вид дерева встречается во многих кухонных гарнитурах. Исследуйте эти красивые, современные и гладкие линии, и вы будете любоваться этой кухней.


Минималистские кухни итальянские кухонные шкафы от Boffi
6
Итальянские кухонные шкафы из Boffi являются идеальным выбором для поклонников минималистского дизайна кухни. Итальянская кухня от Boffi предлагает минималистский, очень привлекательный, роскошный и современный дизайн, удивительную чистоту, прямые линии и цветовые схемы монохромные, которые характерны для минимализма концепции дизайна в целом. Boffi предлагает целый ряд коллекций кухонных систем в различных версиях Aprile, Duemilaotto, шкура, К14, вкл выкл, Open, Салинас и т.д. Одним из самых узнаваемых коллекций Xila это один из проектов, который позволяет по-новому взглянуть на роскошный современный дизайн кухни, подчеркнуть красоту натуральных материалов. Вы найдете красивые поверхности древесины, а также шкафы и элементы, изготовленные из нержавеющей стали или камня совершенно новые решения для кухонных столешниц и столовой. Итальянские кухонные шкафы, разработанные Boffi предлагают высоко функциональные решения для хранения, таких как современные ящики, регулируемые по высоте полки со встроенным освещением. Опять же, вы можете найти капюшоны с инновационными системами, стеновые блоки с открытым лицом и другими деталями современной кухонной мебели и стильный внешний вид. Различные версии, которые доступны предоставляют различные дизайнерские возможности для кухонных интерьеров с исключительной визуальной эстетикой.

Стильные итальянские кухонные шкафы из Binova 1
Практичная, компактная и многофункциональная, кухонная мебель из Binova позволяет создать динамическое пространство, которое предназначено для более чем приготовление пищи и уборки. Кухни Binova обеспечивают пространство для хранения, элегантные кухонные прилавки в компактной форме, где комфорт и функциональность находятся в центре внимания. Binova была основана 50 лет назад и в начале молодая творческая команда была очень мала. В настоящее время, мебельная компания является крупным предприятием, которое специализируется на изготовлении кухонной мебели. Производитель кухонной мебели превратил обычный дизайн кухни в оригинальную конструкцию. Если кухня специальное помещение для вас, где вы хотите провести хорошие времена с семьей, то вы готовы к кухне Binova. Binova предлагает богатый выбор, где футуристические роскошные кухни и высокотехнологичные кухни острова не являются исключением, а правилом. Основная идея использования технологии заключается в том, что конструкция соответствует современному образу жизни и современным интерьерам. Ультрасовременные системы выдвижных ящиков и элегантные фасады, изготовленные из драгоценных материалов, будет работать в гармонии с общим дизайном. Встроенная система освещения гарантирует, что все необходимое для приготовления пищи, можно быстро найти. Практическое пространство для хранения и фантастические твердые поверхности являются гарантией того, что вы будете довольны вашей кухне в течение длительного времени.

Share.
Яндекс.Метрика