Поиски люстры или подвесного светильника, который хорошо выглядит, а также хорошо функционирует, часто может показаться процессом бесконечным. Но всегда есть надежда. Современные подвесные лампы поставляется различных форм и размеров и найти правильный дизайн часто является вопросом терпения. Нам удалось собрать несколько интересных конструкций и поэтому в следующий раз, когда вы будете искать для кухни подвесной светильник, для гостиной или спальни, может быть, вы можете найти вдохновение здесь
1Есть два красивых подвесных светильников в этом изображении. Одним из них является Elara, кусок с 40 тонкими руками, прикрепленных к центральному телу и две лампочки вкручиваются в верхней и нижней части. Кулон выглядит как золотая звезда. Другой называется Capella он выглядит как распустившийся цветок. Он сделан из 24 алюминиевых секций подобных форме трубы. Каждый из них имеет светодиодные лампочки внутри, которые подчеркивают геометрию и скульптурные линии. Здесь можно купить подвесные светильники.
2Есть целый массив интересных подвесных светильников с современным дизайном здесь. Они все предлагают Энди Торнтон и каждый из них имеет уникальный стиль и элегантную форму в то же время, добавив несколько промышленных и ретро штрихов к соединению, получим эклектичный вид, что делает их очень универсальными.3Этот красивый купол называется Eclipse. Это ручной купол выполненный из закрученного дерева, который отражает свет в очень хороший способ. Он был разработан Alex Макмастер и поставляется в двух цветах: красный и натурального дерева березы. 4Тот же дизайнер  подвесного светильника лотоса. На этот раз дизайн вдохновлен природой и цель состоит в том, чтобы он выглядел легким и тонким, как цветок лотоса. Купол абажура изготовлен из кусочков очень тонкой березовой фанеры формы тонких лепестков. 5Scraplight не ваш повседневный подвесной светильник. Серия уникальна и необычна по нескольким причинам. Одним из них является тот факт, что все подвесные светильники этой коллекции ручной работы из переработанного картона.
6Его разрезали лазером и собрали вручную с помощью нетоксичного клея. Затем обрабатывают экологичным антипиреном. Вы можете определенно выбрать одну из этих вещей. В конце концов, кто мог бы сказать, что видел картонный подвесной светильник раньше, особенно такой, который выглядит настолько удивительным?
7Давайте теперь посмотрим на что-то немного проще. Это Lanterna, современный подвесной светильник с очень элегантным и изящным дизайном. Дизайн Сэм Барон, эта вещь проста, и все же очень гламурна. Его черная внешняя оболочка дополняется золотым внутренним слоем и получается сочетание просто идеальным.
12С другой стороны, если вы действительно хотите, чтобы произвести впечатление, возможно, слишком большой подвесной светильник подойдет для вашей цели. Проверьте вращение привлекательный светильник, разработанный Constance Guisset. Он имеет графический и скульптурный вид, подобно солнечной шляпе. Это легкий светильник из стекловолокна и эта деталь определенно подходит его деликатной форме. 1Это не дизайн этого светильника просто так очень свежо? Металлическая ткань, которая образует тень рассеивает свет и создает красивый геометрический узор. Mediterranea тип светильника, который будет выглядеть идеально над обеденным столом. 2Если минималистский это то, что вы ищете. Его конструкция довольно необычна. Там нет видимого света, лампы внутри графического фрейма. Вместо этого, в нижней части загорается лампа, выдавая рассеянный и приятный свет. Вы также можете найти его в версии торшер. Они оба имеют плоские источники света, которые становятся полностью прозрачными при выключении. 3Легкие и скульптурные, белый подвесной светильник имеет оттенок, изготовленный из бумаги, который придает ему уникальный внешний вид. Светильник поставляется в трех размерах. Поверхность светильника антистатическая, поэтому на нем не будет собираться пыль. 4Название этого минималистского подвесного светильника в значительной степени описывает всю конструкцию. Его называют туман, он имеет оттенок из стекла расположенного на внутренней стороне. Он постепенно становится непрозрачным, и таким образом источник света полностью скрыт, придавая лампе мистический вид.
5Убедительные Спин Лампы в категории любимых. Их оттенки сделаны из смеси керамики и фарфора с застекленной отделкой, они имеют различные скульптурные и игривые формы. Вы можете найти их в самых различных цветах. Металлические особенно интересны, придавая промышленный вид.

Share.
Яндекс.Метрика