Если ваш дом или квартира достаточно просторны, чтобы внутри располагались перегородки, вы можете легко установить двухсторонний камин посреди комнаты. Это может быть между гостиной и столовой, между кухней и официальной комнатой, или даже в спальне или в ванной комнате. Вы будете удивлены, насколько функциональные и полезные эти роскошные дополнения могут быть у вас дома. Вот почему мы собрали вдохновляющий список красивых каминов, чтобы дать вам идеи для более открытого стиля. Просто взгляните на наши примеры, если вы хотите спроектировать свою квартиру с камином посреди комнаты.

Современный дизайн интерьера с камином посреди комнаты

Роль камина состоит в том, чтобы сделать пространство, которое больше не связано с теплом, создаваемым этой функцией, теплым и привлекательным. Камин стал аксессуаром, который служит настоящим центром. Камин часто занимает центральное положение не только на открытой площадке, но и в комнате. Существует много типов каминов, которые вы можете использовать таким образом. Камины, которые свисают с потолка, могут занимать центральное положение, это пространство, не занимающее ценную площадь. Висячий камин в центре комнаты не только экономит пространство, но и свет и современность. Таким образом, вы делаете все жилое пространство открытым и просторным. Такое дополнение хорошо подходит для больших и меньших пространств.

Варианты креативного дизайна

Центрально расположенный камин автоматически станет центром этой специальной комнаты. Учитывая этот факт, его дизайн должен соответствующим образом определять текстуры в помещении. Выбирайте этот кусок с большой осторожностью, потому что все имеет значение. Используемые материалы, цвета, поверхности, формы и узоры становятся свойствами всего пространства. Есть много ситуаций, когда камин посередине комнаты тесно связан с макетом. Например, в плане открытого этажа, где гостиная, кухня и столовая находятся в одной и той же зоне, камин может служить связующим звеном между ними. Кроме того, он может также действовать в качестве разделителя комнаты или в качестве опорной конструкции для дома рамы.

Это нейтральное разделение – это такая очаровательная часть открытого пространства, которая разделяет две жилые зоны. В дизайне есть определенная свежесть и эклектичность, которая оптимально подходит для новых домов или современных стилей.

Вот прекрасный пример современного и простого двухстороннего камина, который хорошо вписывается в большую отдельную гостиную. С одной стороны, это становится более официальной гостиной, а с другой – удобным местом для всей семьи, чтобы расслабиться.

Простой пример ультра-гладкой и современной гостиной. С добавлением этого шикарного камина в центре комнаты, этот номер выглядит потрясающе. Острые края и модная энергия, которая излучает целое, делают ее вневременной цветовой комбинацией с футуристическими деталями.

В этом примере вы увидите комнату, в которой сочетаются шикарные, современные стили и деревенские детали. Сливочные цвета, а также управляемый двухсторонний камин, который стоит в центре, создают очаровательную атмосферу.

Для суперсовременного прикосновения вы можете создать двухсторонний камин посредине комнаты, в основном стеклянных границ. Этот элемент художественного и функционального дизайна может вписаться во множество возможных конструкций, что почти невозможно сделать ошибку.

Сердце современной спальни также может быть двухсторонним камином посреди комнаты. Просто установите его как в спальнях, так и в ванной, чтобы вы могли оптимально наслаждаться таким камином.

В этом предложении вы можете посмотреть два открытых камина в середине плана открытого этажа. Они предлагают красивые детали и фокус, которые могут поразить ваших гостей.

Еще раз современное место, где этот камин сочетается и разделяет столовую и жилую площадь с легкостью и стильным удовольствием. Курс в этой красивой гостиной неоспорим, но с дополнительной перегородкой вы получите еще большую универсальность и роскошь. С одной стороны у вас есть гостиная для всех, чтобы наслаждаться, а с другой – комната для гостей еще более приятным развлечением.

Использование разных текстур сделает ваш дом все более привлекательным. Это также включает в себя эту кирпичную стену, которая оснащена камином, который вы можете использовать в нескольких комнатах.Этот промышленный дизайн показывает, как окна от пола до потолка создают органичный опыт, наслаждаясь теплом огня дома.

Конечно, вы также можете поместить эту тенденцию на свои наружные сидения, чтобы получить немного больше уюта. Это отличное дополнение к местам, где у вас также много развлечений.

Эта квартира может быть стильной в 1970-х годах, но это художественная, минималистическая мечта. Его красивые стеклянные раздвижные двери с деревянными рамами, полами и центрированным камином действуют как красивые элементы дизайна, которые могут дополнять интерьер и внешний вид.

Стеклянные окна также окружают эту главную спальню, с двойным камином, подчеркивающим все пространство. Но это также распространяется на террасу, чтобы предложить комфорт тем, кто поселяется вечером.

Мы влюбились в этот камин с натуральным камнем посреди комнаты. Синее пламя выглядит холодным, но оно может добавить приветствие в уютный семейный дом. Особенно, если вы используете его, чтобы дополнить свою гостиную или кухню.

В следующем предложении вы увидите пример чистой роскоши. Небольшой, деревенский камин с двумя сторонами также может стать отличным дополнением к вашему дому. Если вы можете добавить его в главную спальню, вы почувствуете, что находитесь в отпуске каждый день.

Заполните свой дом резкими, современными деталями, как этот двухсторонний камин посреди комнаты, встроенный в перегородку, полную мужского очарования и текстуры. Это окончательное дополнение эффекта вау. Превратите свою жилую площадь в частный побег и убежище мира, где вы можете в любой момент избежать стрессов повседневной жизни.

Share.
Яндекс.Метрика