Хотели бы вы украсить свою гостиную? Новые обои – отличный способ добавить цвет и рисунок в комнату. Мы покажем вам сегодня 5 идей для современных мотивов, которые идеально подходят для гостиной. Они выделяются, но также замечательно выделяют все остальное в комнате. От ботанического взгляда на бетон или дерево до блеска обоев – в нашей коллекции есть идеальные обои на любой вкус и стиль жизни.

Современные обои в облике камня / урбанистические

Если вы хотите создать особенно стильную атмосферу в гостиной, обои из мрамора выглядят идеально. Монохромная мебель с четкими, пуристическими линиями ослабляет общую картину и визуально ставит драгоценный материал в центр внимания. Обязательно нужно избегать игривых и декоративных элементов, чтобы выразить городской облик. Вместо этого вы предпочитаете тонкие цвета и минималистские структуры. Тот, кто хочет источать неповторимый стиль роскоши и эксклюзивности, безусловно, впечатлят этими элегантными обоями в гостиной.

Современные обои в виде растения / Ботанический тренд

Природные мотивы, особенно в форме цветочных и листовых узоров, в настоящее время очень востребованы и подходят для любой обстановки. Простой (и быстрый) способ включить ботанический тренд в интерьер – это узорчатые обои, вдохновленные великолепным великолепием природы. Будь то филигранные декоративные травы и лесные папоротники, значимые пальмовые листья или тропические цветы – выбор ботанических обоев действительно впечатляет. Если вы предпочитаете яркие цвета, вы должны использовать только одну стену.

Современные обои в стиле дерева / скандинавский шик

Чтобы придать вашим четырем стенам мгновенное тепло и текстуру, выберите обои с эффектом дерева. В сочетании с трикотажным текстилем и зеленью вы создаете уютную и уютную атмосферу в гостиной. Выберите беленую оптику из светлого дерева Nordic, которая визуально увеличивает пространство и оказывает успокаивающий эффект. Комбинируйте белую или не совсем белую мебель и аксессуары, чтобы создать атмосферу в скандинавском стиле, и добавьте оттенки темного цвета, такие как темно-синий, антрацит или черный.

Современные обои из дерева выглядят как дубово-бежевые винтажные декоры

Выставленный бетон стал одним из самых важных элементов дизайна в современной архитектуре. Если вы ищете городской гранж-образ, который придает вашему интерьеру современный вид, тогда выбирайте обои в конкретном стиле. Это быстро и легко вызывает в воображении грубую текстуру бетона на стенах. Яркий серый тон бетонной стены имеет одновременно пуристический и сильный характер и особенно хорошо сочетается с промышленной мебелью. Чтобы придать прохладному бетону противовес, необходимы натуральные и теплые материалы, такие как дерево, кожа или медь.

Мерцающие обои в металлическом стиле Металлические обои идеально подходят, если вы хотите придать своей гостиной утонченную изысканность. Они могут выглядеть тонкими или броскими, создавая эффектный и футуристический образ или элегантный и классический. Выберите мерцающие обои с геометрическим рисунком, чтобы придать стенам современный характер, или же выберите элегантные обои из розового золота и меди, чтобы добавить теплые нотки.

Благодаря привлекательным узорам, орнаментам и мотивам обои перестают быть не незаметным фоном, а настоящей приманкой для глаз. Поэтому цвета и дизайн также должны быть тщательно подобраны к декору. Какие из представленных здесь обоев лучше всего подойдут к вашей комнате?

Share.
Яндекс.Метрика