Голландская компания освещения Quasar, хорошо известная для творческого дизайна современных люстр, демонстрирует элегантные и привлекательные подвески для освещения дома.

С изысканным внешним видом, роскошные подвески, разработанные Эдвард ван Влиета более чем произведение искусства, а не традиционная люстра.

Современные люстры с креативным дизайном7

Современные люстры выпускаются различной формы и конструкций и Royal BB является настолько эффектно и необычно, что напоминает о существующей солнечной системе. Это твердое тело, оно остается красивым и элегантным. Отличная и точная работа мастеров, Royal BB полностью ручной работы и дополнит интерьер любого дома – будь-то в гостиной или в столовой а также в домашнем офисе. Глянцевая отделка добавляет королевское чутье и утонченную элегантность в дизайне.

Инновационные решения и современные осветительные люстры в домашнем интерьере1

Если вы хотите что-то действительно уникальное, и вы не уверены, что выбрать из всех современных люстр и различных стилей, смотрите на Royall BB, и вы обязательно найдете ответ на свой вопрос. Щедрое золото или насыщенный красный позволяет черному кристаллу выделяться везде, эта удивительная люстра будет доминирующим элементом интерьера. Оснащенная современной системой светодиодного освещения для экономии энергии Royall BB поставляется с различными шариками размером в нескольких оттенках, чтобы соответствовать любому вкусу и предпочтению — с матовой белой отделкой с позолоченными шариками, глянцевой красной отделкой с хромированными шарами, или матовый черный с глянцевыми черными шарами. Размер 141,5 х 141,5 см эта люстра послужит только акцентом в создании любого интерьера.2

Royall BB – белого цвета с золотым покрытием шаров3

Share.
Яндекс.Метрика