В каждом помещении необходимо иметь разное освещение: обтекающее или фоновое , освещение для съемки работ крупным планом или освещение акцента, чтобы подчеркнуть его особенности. Вы всегда можете обновить комнату и улучшить ее атмосферу, выполнив хорошее освещение, в равной степени, ничто не позволяет чувствовать комнату себя устаревший и неприветливой, как плохое освещение.

Подумайте о схеме освещения, прежде чем приступите к выполнению отделочных работ. Определитесь с местом установки мебели, тогда вы сможете установить напольные розетки внизу под столом, избегая некрасивых и опасных болтающихся проводов/шнуров. Изучите, как вы будете использовать комнату: она будет использоваться в течение дня или в ночное время? Для работы или проведения развлекательных мероприятий в том числе?

1. Излучающий нижний свет это нечто особенное что люди могут любить или нет. Я думаю, что такое освещение может быть чрезвычайно полезным и эффективным в некоторых ситуациях, но, как и все, оно должно использоваться в надлежащем месте. В течение дня, комнаты с хорошими размерами окон будут получать достаточное количество естественного света. Тем не менее, в вечернее время, излучающий нижний свет может помочь создать мягкий общий свет, который создаст хорошую атмосферу в помещении. Такое освещение будет отлично смотреться в гостиной или столовой.

2. Прожекторы подсветки выполняют ключевую функцию а также являются архитектурным элементом. Они интересны при использовании их в углах комнаты, где вы обычно не имеете достаточно света. При этом можно установить два различных переключателя, так чтобы потолочные светильники можно было подключить к другому контуру нежели прожектора подсветки. В моей спальне, я установил два контура. Один из них питает прожектора подсветки, чтобы выделить конкретные области, другой для освещения периферии, что позволяет хорошо регулировать уровень света для различных мероприятий. Устройство прожекторов на потолке не гламурно, а чрезмерный свет, который они обеспечивают может быть утомительным, но диммер может мгновенно изменить освещение от драматического до уютного.

3. Освещение, вероятно, является наиболее важным аспектом столовой. Он должен быть тонким, но игристым. Яркие плафоны, кроме люстры, неуместны и даже люстры должны быть оснащены светорегуляторами, так чтобы можно было экспериментировать с уровнями яркости для различных случаев. Если слишком темно вы не сможете увидеть, что вы едите, но если свет будет слишком ярким атмосфера будет испорчена, а цвет лица людей будет выглядеть истощенным. Настенные светильники являются хорошим вариантом, установка подсвечников на стене возле зеркала, создаст ослепительно отражающий эффект, вместе с тем, они должны быть установлены специалистом.6

4. Вы хотите достичь различных уровней света, тогда установите настольные лампы возле ваших ценных статуэток или настенные светильники подвесьте возле произведений искусства (картины или ценные вам фотографии). Вы можете подключить их так, чтобы можно было подсветить нужный элемент в нужное время. Косвенное освещение интересный способ, который добавит атмосферу в комнате – я зажигаю нижний свет в моей ванной комнате, он дает хороший блеск. Точно так же, я хотел бы осветить переднюю часть книжных шкафов. Вы можете осветить отображение объектов в книжном шкафу, вырезая дорожки в каждой полке и делая вставки светодиодных огней. Это обеспечивает скрытый свет, который распространяется вверх и вниз, освещение дисплея, не производя никакого тепла.

5. Гостиная, вероятно, имеет различные места для отдыха и каждый стул должен иметь свое собственное освещение. Для дивана, например, может потребоваться практичная элегантная поворотная рука “библиотечные огни” для того, чтобы обеспечить хороший свет при чтении, в то время как кресла могут быть эффективно освещены лампами. Проблема распространяется преимущественно на настольные и напольные лампы. В освещения 90 процентов ламп должны иметь абажуры, так что подбирая их нужно иметь в виду, сколько видов оттенков в помещении вы бы хотели видеть. Абажур должен быть красивым. Они очень похожи на обувь и сумку, если обувь новая и красивая, а сумка старая и не очень красивая, тогда вы будете чувствовать себя старомодным даже в уютном костюме.1

6 Одна из зон — лестничный марш / лестница очень часто остаются мало освещенными. Лестничные марши , как правило имеют неудобные углы, поэтому точечные светильники с потолка могут создать недостаточное количество света и будет возникать тень в местах, которые являются не очень безопасными. Устанавливая направленное освещения на уровне пола, можно избежать этого и создать более тонкий, равномерно распределенный свет. Лестница также отличное место, чтобы повесить картины или фотографии, которые что-то значат для вас, так что важно, чтобы они были хорошо освещены.

Отличные светильник можно заказать в http://www.linija-svitla.ua

Share.
Яндекс.Метрика