При обсуждении проекта вы получите полную информацию о том, сколько будет стоить такой косметический ремонт и как долго он продлится. Все остальное сделают наши специалисты кампания 1reforma.com

Любая квартира рано или поздно нуждается в капитальном ремонте. Это самый трудоемкий вид ремонта, который требует усилия многих специалистов, поэтому для его осуществления целесообразно приглашать бригаду строителей, которые хорошо владеют всеми видами ремонтных работ.

Наша компания осуществляет капитальный ремонт квартир любой площади, находящихся в любом состоянии. Все работы проводятся по новым технологиям с использованием современных инструментов и оборудования, что гарантирует высокое качество конечного результата.

Капитальный ремонт квартир подразумевает полную замену старого оборудования, сантехники, обновление стен, потолков и полов. Для этого сначала зачищаются потолки, стены освобождают от старых обоев или плитки, снимаются полы, если есть необходимость их замены, а также многие хозяева одномоментно меняют старые окна на пластиковые и все сантехническое оборудование вместе с трубами.

Продуманный план ремонта позволяет выполнить его быстро и организованно, четко придерживаясь выверенной очередности работ. Поэтому вы можете не опасаться, что на новом полу останутся какие-то следы или пострадает новая сантехника.

Теплый и уютный дом для человека имеет большое значение. Может быть, отчасти по этой причине человеку инстинктивно хочется улучшить свой дом или квартиру. Это своего рода почерк. Приходя к кому-то в гости, вы можете по одному виду обстановки или отделки составить представление о хозяине или хозяйке. Поэтому косметический ремонт квартиры это не просто облагораживание стен и потолков, а полноценная реализация своих вкусов, желаний и амбиций.
Косметический ремонт квартир выполняется, как правило, одной бригадой строителей-отделочников с использованием заранее заготовленных материалов и в соответствии с согласованным планом работ. И потому спонтанный ремонт остается исключением, а не правилом.
Итак, вы решили сделать косметический ремонт квартиры. С чего следует начать? Наверное, с выбора подходящей ответственной строительной компании или, в крайнем случае, бригады. Предположим, вам повезло, и вы обратились в нашу компанию.
Если вы хотите, чтобы косметический ремонт был выполнен качественно, профессионально, в короткие сроки и по разумной цене, а главное, чтобы он не остался незамеченным вашими друзьями и близкими, вам нужно заранее определиться с бюджетом и конечной целью планируемых работ.
Итак, если вы намерены недорого сделать легкий косметический ремонт своей квартиры, можно вполне ограничиться оклейкой обоев. Но будет ли этого достаточно? Начните с мечты. Представьте, что вы не ограничены ни средствами, ни материалами. Какой бы вы хотели видеть вашу квартиру? Попробуйте нарисовать или попытайтесь запомнить, как должен выглядеть ваш дом. Наши специалисты помогут выбрать и дизайн квартиры в соответствии с вашими пожеланиями.
Источник: Reforma Casa en Barcelona

Share.
Яндекс.Метрика