Значение подбора модели

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с вопросом покупки крана и установки мойки. Одни полагаются на себя и делают своими руками, другие же доверяют эту работу специалистам. Выбрать кухонную мойку и купить смеситель достаточно просто на первый взгляд. Но прежде надо определиться с выбором дизайна и модели, которая идеально впишется в ваш интерьер. Поэтому покупка смесителя и заказ его установки требует продуманного подхода.

Богатый ассортимент водопроводного оснащения

Компания Slonmarket одна из немногих компаний на рынке сантехнического оборудования, которая занимается продажей элитной сантехники. Являясь официальным представителем известных брендов, интернет магазин предлагает купить смеситель стильной модели и другое водопроводное оборудование от ведущих производителей.

Смесители Grohe — это дизайнерские элитные изделия, отличающиеся разнообразием стилей и цветов. Только в коллекции grohe заказчики смогут купить смеситель европейского качества с элементами классической, восточной или итальянской тематики, а также в винтажном и стиле хай-тек.

Причем, все смесители выполнены из высококачественного латунного сплава и могут иметь инкрустацию и напыление из хрома, серебра или золота, а также изящные формы. Ручки кранов, а также сопутствующие аксессуары, стаканы для зубных щеток, полочки, крючки и кольца для полотенец, мыльницы настенные и настольные, ершики, бумагодержатели могут иметь металлическое покрытие, быть исполнены в белом цвете, под дерево, с росписью, или покрыты антикоррозийными составами.

Смесители Grohe сделают любой интерьер индивидуальным!

При одинаково высоком качестве продукции, более низкая цена существенно выделяет покупку крана grohe среди своих аналогов. А прямые поставки минимальные цены на сайте продукции позволяют компании Slonmarket диктовать свою ценовую политику, направленную на потребителя.

Купить смеситель Grohe, это значит получить:

  • высокое качество продукции при сравнительно низкой цене и максимальной комплектации крепежной фурнитурой;
  • продукцию, выполненную по эскизам признанных дизайнеров на современном оборудовании;
  • разнообразие стилей, цветовых решений и экологическую безопасность изделий;
  • гарантию производителя 5 лет и полный сервис обслуживания;

Гарантии плодотворного сотрудничества

На нашем сайте Slonmarket вы можете подробно ознакомиться с каталогом смесителей. Образцы продукции представлены в салонах наших дилеров, где вы можете получить не только квалифицированную помощь в выборе крана, но и купить смеситель понравившейся Вам модели. Отличное качество изделий гарантируется продавцом и заводом изготовителем. На сайте компании Вы можете выбрать кухонные и душевые смесители фото и чертежи, которых имеются в каталоге данного бренда, и купить кран для благоустройства гарнитура. Благодаря тесному сотрудничеству Slonmarket с изготовителями покупатели имеют возможность заказать смеситель с раковиной недорого с доставкой прямо со склада. Ведь Мы работаем для Вас!

Share.
Яндекс.Метрика