Организация качественных условий для полноценного использования жилых, общественных и производственных объектов требует задействования множества факторов. Одним из наиболее важнейших и значимых из них является вентиляция и системы кондиционирования. Эта система дает возможность организовать приток свежего воздуха в помещения, позволяет поддерживать температуру на заданном уровне, очищает воздух от вредных примесей, удаляет токсические вещества и охлаждает производственное оборудование. Она включает в себя технически сложное оборудование, разработка и установка подобных инженерных систем требует проектирования и установки после проведения всех необходимых подготовительных работ.

Стадии работ по установке систем вентиляции и кондиционирования

Компания «Avimos» оказывает услуги по разработке и установке разнообразных инженерных систем. Подобная работа может выполняться в общественных сооружениях, в офисах, на производстве, складах, торгово-развлекательных центрах, предприятиях общественного питания, супермаркетах и других объектах, где предполагается большое скопление людей.

Каждый объект обладает своей спецификой и особенностями, но алгоритм действий компании всегда одинаков и он предполагает такие шаги:

  1. Разработка технического задания.
  2. Разработка проекта.
  3. Доставка оборудования на объект.
  4. Монтаж и запуск оборудования.
  5. Сдача объекта заказчику.

Техническое задание предполагает выяснение технических и экономических обоснований предстоящих работ, а также характеристик объекта. Проект необходим для того, чтобы точно и верно рассчитать количество нужного оборудования и определить места для его установки. Вся система вентиляции и кондиционирования проверяется на работоспособность и сдается лишь после того, как будут проведены все необходимые испытания.

Share.
Яндекс.Метрика