Если возникла необходимость в приобретении профессиональных электроинструментов или строительного оборудования, тогда вам в фирму Procraft, которая работает на рынке с 2004 года и является одним из лидеров по их продаже

Купить по доступным ценам угловые шлифовальные машины, сетевые шуруповерты, перфораторы, лобзики и другой инструмент можно у нас.

Специфичность и применение угловых шлифовальных машин

Углошлифовальная машина Procraft PW1350 125 мм

Выбирать купить угловую шлифовальную машину ушм 125  в зависимости от масштаба работ, которые вы планируете выполнять. Если предстоит шлифовать небольшие поверхности или более элементарные материалы, то тип модели малой мощности будет уместно. При планировании работ с металлом, бетоном, или брусчаткой необходима болгарка большой мощности, да еще из подходящим диском.

Принцип

В электрических угловых шлифовальных машинах используются высокоскоростные вращающиеся листовые шлифовальные круги, резиновые шлифовальные круги, проволочные круги и т. Д. Для шлифования, резки, ржавчины и полировки металлических деталей. Угловые шлифовальные машины подходят для резки, шлифования и чистки металлов и камней. Не используйте воду во время работы. При резке камней необходимо использовать направляющую пластину. Для моделей, оснащенных электронными устройствами управления, если на станке этого типа установлены подходящие аксессуары, можно также выполнять операции шлифования и полировки.

Полезность

Существует множество применений, и они обычно используются плотниками, каменщиками и электросварщиками.

Установкой шлифовального круга является небольшой переносной отрезной станок для шлифовального круга, который может резать и полировать мелкие металлические детали. Незаменим при обработке металлов, таких как противоугонные окна и лайтбоксы из нержавеющей стали.

Он почти неотделим от обработки камня и установки, которая может быть установлена ​​с помощью ряда отрезных дисков по мрамору, полировальных дисков, шерстяных кругов и т. Д., От него зависит резка и полировка.

Следует отметить, что угловая шлифовальная машина используется для шлифования, потому что машина имеет высокую скорость, используя режущее или пильное полотно, и при резке полотна оно не должно сгибаться или прилагать слишком много усилий для резки твердых материалов большой толщины более 20 мм. В противном случае, если он застрянет, пильные полотна и режущие полотна разобьются и разбрызгиваются, или машина выйдет из-под контроля, что может повредить предметы или поранить людей! Пожалуйста, выберите высококачественное пильное полотно с более чем 40 зубьями.

Электрические шуруповерты

Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR

Сетевые шуруповерты дают пользователю возможность быстро и эффективно выполнять операции по затяжке или откручиванию винтов без значительного ручного труда. Большинство электрических отверток имеют настройки крутящего момента, которые можно использовать для предотвращения повреждения винта или предмета / материала, в который он вставляется.

Принцип

Электрические отвертки с электроприводом упрощают процесс завинчивания и откручивания, экономя время и снижая утомляемость пользователя. Поскольку сам инструмент вращается, это устраняет необходимость в ручном скручивании и, следовательно, исключает риск получения травмы пользователем от трения или напряжения. Есть также варианты с прямыми или угловыми ручками, которые наилучшим образом соответствуют вашим требованиям и личному комфорту.

Выбрав инструмент с электроприводом, вы можете обеспечить быструю, надежную отделку, чего вы, возможно, не сможете добиться с помощью ручных отверток.

Полезность

Электрические отвертки подходят для обработки дерева, металла и пластика при заворачивании шурупов и сверлении отверстий. Они идеально подходят для домашних задач и строительства средней и легкой конструкции, например, для самостоятельной сборки дома и сборки плоской мебели, их обычно используют:

  • Строители;
  • электрики;
  • автомеханики;
  • сантехники;
  • энтузиасты DIY.

Обладая различными скоростями сверления и эргономичной ручкой, наши электрические шуруповерты станут идеальным помощником для всех, от электриков до инженеров по техническому обслуживанию.

Share.
Яндекс.Метрика