Серые паркетные полы бывают во многих оттенках — от светлые и темные, черно-белые и полосатые, различные породы древесины варьируют в оттенке, структуре и рисунке делает этот материал действительно уникальным. Паркетные полы являются нестареющими и создадут уютную атмосферу дома. Кроме того, они идеально подходят к любому стилю домашнего декора. Эти полы имеют большие изоляционные свойства и, следовательно, также подходит для полов с подогревом. Серые паркетные полы являются модными, стильными и работают с любой домашней мебелью.

Очарование серого цвета и его многочисленных оттенков

Серые паркетные полы создают ощущение стабильности, они могут снять напряжение и давление, которое мы чувствуем в нашей беспокойной повседневной жизни. Серый цвет особенно модно в дизайне интерьера, и мы видим его на стенах, на диване , кухонном шкафу и т.д. Серые паркетные полы не зарезервированы для современных или минималистских интерьеров. Они выглядят одинаково хорошо в деревенском стиле, потертый шик или промышленном декоре. В отличие от черного, серый создает баланс. Одной из самых распространенных проблем, серых полов является то, что некоторые чувствуют оттенки серого цвета холодным. Тем не менее, серый приходит для многочисленных оттенков, и это не является проблемой, выбрать оттенок, который подходит вашему личному вкусу, стены и мебель и общую цветовую схему интерьера. Кроме того, вы можете использовать такие материалы, как ель, бархат, шерсть, которая дополнит ваш серый пол добавить тепло и текстуру в дизайне интерьера. При выборе серого оттенка для пола из твердых пород дерева, помните, что темные цвета могут визуально уменьшить жизненное пространство в то время как светлые оттенки добавят к объему.

Паркетные полы и интерьер цветовых палитр?

    Серые деревянные полы современной гостиной белая мебель.

Самое большое преимущество серых деревянных перекрытий является то, что они могут успешно сочетаться практически с любым другим цветом, и в зависимости от желаемого эффекта вы можете добавить теплые оттенки для мягкой и уютной атмосферы, холодные тона для более формальных комнат, мягкие оттенки серого, которые выглядят элегантно и стильно, яркие смелые акценты такие, как красный, желтый или оранжевый, которые отлично смотрятся в современном домашнем декоре. Серый цвет является универсальным и может легко адаптироваться к цветовой схеме, которую вы выбрали для интерьера вашего дома. Белый, бежевый, кремовый, синий, желтый, фиолетовый, зеленый – все эти цвета можно комбинировать красиво с серым. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать сине-фиолетовый, серо-голубой, серо-коричневые комбинации, особенно в современных интерьерах, с несколькими металлическими вставками, как торшеры, журнальные столики. Наслаждайтесь галерею и увидеть некоторые красивые серые полы из твердых пород дерева в современном стиле.

Share.
Яндекс.Метрика