Мечтаете о стильном и уютном интерьере? Тогда самое время подумать о выборе качественной и эксклюзивной светотехники. Если вы предпочитаете современные технологии в сочетании с традиционным европейским качеством и стандартом, то вас непременно привлекут осветительные приборы австрийского бренда Eglo.

Компания предоставляет пользователям огромный выбор светильников, который способен удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. С помощью дизайнерских осветительных приборов вы сможете создать необходимую обстановку, как в любой комнате вашего дома, так и за его пределами.

Модельный ряд продукции Эгло универсален и разнообразен. Здесь вы найдете оригинальные светильники в современном стиле, роскошные классические люстры, минималистические модели в стиле лофт, функциональные споты и точечные светильники, а также домашние торшеры, практичные бра и настольные лампы.

Производители светотехники не останавливаются на достигнутом и изо дня в день работают над созданием новых уникальных моделей, как по дизайну, так и по функциональным возможностям. Об этом свидетельствует постоянное обновление каталога товаров Eglo.


Купить светильники Эгло в Украине становится проще и доступнее благодаря официальному представителю бренда. Теперь каждый из нас может любоваться восхитительным светотехническим прибором в собственном интерьере. При этом вы получаете гарантию качества и безопасности от производителя.

Изумительная коллекция Eglo Vintage в старинном стиле

Каждая модель светильников Эгло совершенна и удивительная. Порою, для создания целостного и завершенного интерьера необходимо использовать несколько осветительных приборов (общего и локального действия). Именно с этой целью компания представила множество интересных серий светильников в одном стилистическом решении.

Одной из самых популярных коллекций бренда является
Eglo Vintage . Она отличается своим изысканным ретро стилем. Не смотря на старинный дизайн изделий, они все же выполнены в соответствии с современными техниками производства из инновационных материалов. Конструкции подвесов отличаются прочностью, надежностью и прослужат вам очень долго.

Для создания удивительных светильников дизайнеры предложили использовать естественные материалы, такие как: дерево, текстиль, стекло, металл и прочный пластик. Это придает светотехнике таинственной загадочности, которая заставляет задуматься о событиях далекого прошлого.

Люстры Eglo Vintage непременно придутся по вкусу и будут высоко оценены любителями старинного антиквариата и диковинок.

Share.
Яндекс.Метрика