Китайский бренд TECMEN известен на рынке СИЗ с 1984 года и за это время зарекомендовал себя как один из самых надежных и качественных производителей сварочных щитков, защитных масок и респираторов. Вся продукция компании сертифицирована в соответствии с нормами немецкого стандарта качества DINplus, что еще раз подчеркивает качество и профессионализм данного бренда.

На сегодняшний день в нашем каталоге представлены 3 типа сварочных масок с автоматическим светофильтром TECMEN в четырех цветовых вариациях:

Корпус щитков эргономичный, очень легок (вес всего 480-500 грамм) и выполнен из экологического ударопрочного нейлонового материала, который не выделяет опасных для здоровья веществ при нагревании и попадании искр или окалины во время сварки. Сам корпус выполнен таким образом, чтобы потоки воздуха при дыхании двигались в противоположную от картриджа сторону, не позволяя светофильтру запотевать.

Серия сварочных щитков ADF оснащены светофильтрами типа «Хамелеон», что позволяет работать при различной степени освещенности пространства, где проводятся работы. Фильтр работает на съемной солнечной батарее, а также имеет дополнительный источник питания. Реальная цветопередача процесса не отвлекая внимание на сварочную дугу. Дополнительно можно приобретать сменные защитные экраны и другие элементы. Такой подход увеличивает срок службы масок, а также частичную замену изношенных элементов. 

Значительное внимание разработчики уделили регулировки щитка по объему, которая осуществляется в 4-х точках контакта с головой, создавая комфорт при длительных сварочных работах.

Share.
Яндекс.Метрика