Планируете ли вы тропический отдых или ищете романтический отдых в лесу, ваша поездка зависит, среди прочего, от времени, желаемых занятий и бюджета. Когда вы определились со своим местоположением, во всем мире существует бесконечное количество популярных вариантов аренды для отпуска, благодаря которым поиск уникального жилья для вашего проживания довольно прост – простой поиск в Google может открыть перед вами большую энциклопедию уникальных мест, где можно остановиться. Если вы не можете сделать это, мы сделали компиляцию для вас.

В связи с растущей популярностью Airbnb, мы придерживаемся этого в нашем сборнике удивительных путевок. Он насчитывает более 5 миллионов списков по всему миру, с 81 000 городов, охватывающих более 191 страны. От роскошных кондоминиумов и коттеджей до крошечных домов и домиков на деревьях на Airbnb можно найти различные и уникальные виды недвижимости.

Давайте посмотрим на некоторые из самых уникальных прокатов Airbnb, в которых вы наверняка любите останавливаться.

Kinetohaus крошечный домик на колесах в Del Valle, штат Техас, США

Движение крошечных домов породило множество отелей, которые позволяют людям почувствовать, что такое маленькая жизнь на самом деле. Возьмите пример Кинетохаус в Дель Валье, штат Техас, который представляет собой крошечный дом, который можно арендовать на Airbnb.

Этот крошечный дом площадью 240 квадратных футов, показанный на известном телешоу HGTV «Крошечный дом, большая гостиная», имеет гостиную, уголок для чтения, полностью оборудованную кухню, ванную комнату и спальню в мансарде. Заинтересованный провести ночь в крошечном мобильном доме, Kinetohaus – хорошая ставка.

Этот крошечный дом, расположенный за пределами лавы Калапана, у подножия вулкана Килауэа, можно арендовать для проживания. Скорее всего, вы сможете увидеть живую текущую лаву здесь, и пробуждение на лавовых слоях будет незабываемым. Он имеет гостиную, полностью оборудованную кухню, ванную комнату и достаточно спальное место для двух человек

Этот контейнерный жилой комплекс площадью 320 кв. Футов является недорогим местом для отдыха на пляже Каролина. Здесь достаточно места для проживания двух взрослых и маленького ребенка. Контейнер имеет двери от пола до потолка и деревянную палубу. Интерьеры роскошные, с современной мебелью и удобствами. Внутри есть гостиная, кухня, ванная комната и спальня.

Чикагский институт искусств в сотрудничестве с Airbnb выступил с идеей предложить гостям возможность познакомиться с жизнью голландского художника Винсента ван Гога. Идеально подходящий для ценителей искусства, эта аренда на отпуск с одной спальней является точной копией знаменитой картины Ван Гога «Спальня».

Этот тропический дом на дереве площадью 230 квадратных футов расположен среди прекрасного Ферн-Форест на Большом острове, Гавайи. Поднятый на 15 футов над землей на бамбуковых сваях, он предназначен для обеспечения 360-градусного обзора окружающей местности. Этот автономный домик на дереве включает в себя спальню, кухню и ванную комнату и может вместить до двух гостей.

Этот трехэтажный домик на дереве идеально подходит для искателей приключений на полуострове Оса в Коста-Рике. Он стоит почти на 500 футов над уровнем моря, обеспечивая непрерывный вид на океан и окружающую дикую природу. Есть две спальни для шести гостей.

Отель Pinecone Treehouse, построенный в окружении леса из красного дерева на высоте 35 футов над землей, спроектирован Дастином Фейдером из O2 Treehouse, демонстрируя, как архитектура сочетается с природой. С его уникальной стеклянной структурой, он предлагает 360-градусный вид на окружающий лес. Пол даже сделан из стекла, чтобы дать гостям мурашки по коже. Вход требует немного усилий, так как нужно подниматься по лестнице, но это того стоит, когда вы там.

Share.
Яндекс.Метрика