Красивый сад — это не только дизайн и грамотно высаженные растения, это еще и садовая мебель для комфортной жизни на природе: для отдыха, приема пищи, вечеринок и барбекю. Разумеется, такая мебель должна быть красивой и удобной. Все многообразие всепогодной мебели и аксессуаров для сада предлагает британская компания Alexander rose. Мебель разрабатывают в Великобритании — стране, традиционно известной своей огромной любовью к садово-парковому искусству и отдыху на природе.

4 местный круглый обеденный набор “Монте-Карло”

О бренде Alexander Rose

Alexander Rose — мебель ручной работы и аксессуары для сада, выполненные из тропических пород древесины или всепогодного искусственного ротанга. При проектировании коллекций во главе угла — эргономика, поэтому все входящие в них предметы невероятно удобны. Убедиться в этом лично можно в шоурумах компании, в том числе в подмосковном ТРК «Рига-Молл». Британское производство — особый знак, символизирующий многолетний опыт мастеров и традиционно высокое качество всех предметов — от кашпо для цветов до столовых групп, беседок, шезлонгов. Дизайнеры создают коллекции как в классическом, так и современном стиле. Вы можете выбрать один предмет или группу — и эта мебель прекрасно впишется в оформление сада.

Комплект плетеной мебели Ocean Maldives

Описание коллекций

На веранде, в беседке, на лужайке, у бассейна, на собственном пляже — везде мебель Alexander Rose дарит необычайное ощущение восхитительного комфорта. В коллекции входят комплекты мебели, столы разной формы, стулья, кресла, диваны, лавочки, комоды, лежаки-шезлонги, качели. С их помощью можно создать различные садовые комнаты:

  • полноценную имиджевую лаунж-зону с всепогодными зонтами, обогревом, освещением;
  • столовую или гостиную под открытым небом;
  • зону барбекю;
  • романтический уголок, например, с качелями с навесами и фонтаном;
  • зону отдыха с барной стойкой у бассейна или пляжа;
  • детскую зону отдыха с мебелью детских размеров;
  • зону торжеств.

В список аксессуаров входят прочные и надежные всепогодные уличные светильники, лампы-обогреватели, регулируемые большеразмерные зонты, авторские фонтаны из металла и стекла, словом, абсолютно всё для комплектации садовой зоны отдыха премиум-уровня.

Комплект деревянной мебели от Alexander Rose

Широкие возможности применения

  • В первую очередь, владельцы бренда ориентируются на частного потребителя, ценящего отдых в саду. Компания предлагает как готовые комплекты мебели, так и отдельные предметы, что дает возможность расширять зону отдыха для большего количества гостей.
  • Использование мебели для мероприятий на открытом воздухе — презентаций и празднований. Модели в едином стиле позволят достойно оформить любое торжество.
  • Комплектация открытых зон ресторанов и баров, больших лаунж-зон, в том числе для речных и морских круизов, гостиниц и домов отдыха.
Садовая мебель из коллекции Roble
Обеденный комплект Roble от Alexander Rose

Характеристики мебели

Эксклюзивная английская садовая мебель Alexander Rose долговечна благодаря тщательному подбору материалов и современным технологиям изготовления.

Классификация мебели по материалам:

  • деревянная: использованы прочные тропические породы дерева, в частности, тик;
  • плетеная: предметы изготовлены из искусственного ротанга, разработанного технологами Alexander Rose;
  • металлическая, с текстиленовыми вставками;
  • комбинированная.

Важно помнить! Идеальный уход за деревянной мебелью обеспечат специальные защитные пропитки американской компании Perma-Chink, более 40 лет производящей широкий спектр товаров для ухода за деревянным домом и всеми его компонентами. 

Разнообразие коллекций мебели от Alexander Rose

В коллекциях английской садовой мебели Alexander Rose все продумано: стильная форма, эргономика, выбор материалов. В любое время года сад или терраса превращаются в полноценное место отдыха с соответствующим оформлением. Эффектные и стильные столы, диваны, скамьи, кресла, шезлонги и, конечно же, дизайнерские фонтаны, практичные светильники, обогреватели и тенты престижного бренда позволят украсить приусадебный участок с шиком и комфортом и легко могут быть убраны на зимнее хранение.

 

Share.
Яндекс.Метрика