Ручные гидравлические штабелеры от ООО “Адванта-М” в г. Воронеж идеально подходят для использования внутри помещений для штабелирования и транспортировки грузов на поддонах. Наши ручные гидравлические штабелеры предлагают экономичный и эргономичный способ работы с поддонами не только стандартных размеров. Штабелеры работают аналогично ручным вилочным погрузчикам для загрузки или разгрузки грузовиков, складских полок и обеспечивают простой и легкий способ подъема, опускания и транспортировки тяжелых грузов с минимальными усилиями.

 

Ручные гидравлические штабелеры

Купить по доступным ценам гидравлические штабелеры предназначены для решения самых сложных задач. Идеально подходит для использования на различных рабочих местах. Не требует обслуживания и просты в использовании. Ручка-толкатель по всей высоте для легкого управления и отличного обзора через сварную сетку. Суффикс AA обозначает регулируемые вилы (работает с поддонами и салазками), а FF обозначает фиксированные вилы (только салазки).

 

Ручной штабелер МS1516ч

Ручной штабелер MS1516

Этот штабелер оснащен удобной ножной педалью для подъема вил, а прочные нейлоновые колеса и ролики устойчивы к истиранию, порезам, химически стойкие. они намного быстрее стартуют нежели полиуретановые колеса. Сократить износ рамы и роликов можно при помощи регулировки каретки. Вила этой модели раздвижные, что позволяет работать с нестандартными поддонами

 

 

 Ручной Штабелер SDF 1530

Ручной штабелер SDF 1530

Эта модель имеет болт для регулировки угла наклона вил, что позволяет лучше удержать груз, защитный кожух, установленный на колесах, защищает ноги оператора, профиль из которого выполнен штабелер обеспечивает длительный срок службы, рукоятка управления покрыта прорезиненным материалом, что повышает удобство работы

 

 

 

 Правильное обращение с материалами имеет важное значение для перемещения ваших продуктов и товаров. Защитите свои инвестиции с помощью высококачественного подъемно-транспортного оборудования от ООО “Адванта-М” https://advanta-vrn.ru Наше подъемно-транспортное оборудование используется для увеличения производительности, контроля затрат и максимальной производительности. Мы предлагаем различные решения для сохранения движения, хранения, контроля и защиты ваших продуктов на протяжении всего процесса производства, распределения, потребления и утилизации.

 Наше внимание уделяется оборудованию, системам и соответствующим средствам управления, используемым для выполнения этих функций. Наши системы транспортировки материалов варьируются от простых стеллажей для поддонов и стеллажей до промышленных бункеров. Позвольте нам помочь вам создать более производительное и экологически чистое предприятие. Как всегда, мы предлагаем дополнительную консультацию, чтобы определить наиболее эффективный и экономичный способ достижения вашего решения. Все наши модели могут быть изменены или полностью адаптированы к вашим потребностям. Наши преданные своему делу сотрудники могут своевременно помочь вам от концепции до завершения. Свяжитесь с нами для профессиональной консультации с нашими специалистами по продажам сегодня!

Share.
Яндекс.Метрика