Гордость изобретателей DuPont™ ― материал Corian® продолжает развиваться и вдохновлять. Дизайнеры, художники, архитекторы, техники и обработчики со всего мира помогают DuPont достигать все новых творческих высот с этим на редкость универсальным материалом. В рамках выставки «Дюпон Наука и Технологии» покажет, что же нового и интересного приготовили для нас производители в этом сезоне.

Компания планирует продемонстрировать инновационные технологические разработки в сфере твердых поверхностей и показать, что Corian® ― это не только строительный материал с улучшенными свойствами, но и широкий простор для фантазии.  Именно эти поверхности выбирают архитекторы и дизайнеры для применения в медицинской и пищевой отрасли, в гостиничном деле, в бизнес-центрах, школах и, конечно, частных домах — везде Corian®».

Благодаря качеству, красоте и гигиеническим свойствам материал Corian был награжден как идеальный материал для формовки оличной поверхности. Он позволяет визуально делать бесшовными раковины и ванны и улучшает современный дизайн и технические характеристики ванной комнаты как в частных, так и в общественных местах. В рамках кампании «Бесконечная эволюция» DuPont расширяет свой диапазон, чтобы продемонстрировать 8 эксклюзивных моделей раковины: чистота, спокойствие, расслабление, титан, мир, обновление, спокойствие и черный цвет.

Дизайн ручных раковин и ванн: 8 эксклюзивных моделей

Благодаря своим высоким гигиеническим и эстетическим качествам DuPont тщательно изучил инновационный материал Corian и обнаружил в нем бесконечные творческие возможности. Универсальность материала позволяет представлять органические и линейные формы. Кроме того, возможна бесшовная связь между умывальником и ванной, что возможно в широком диапазоне цветов и различных стилей отделки. От минималистского до классического-современного или индустриального до загородного стиля каждое живое решение возможно в соответствии с личными убеждениями.

Четкий и элегантный язык дизайна позволяет использовать готовые дизайнерские ручные раковины и ванны на кухне или в ванной комнате, а также в общественных и частных помещениях. Надежные раковины Corian могут быть идеально приспособлены к соответствующей среде и обеспечить адекватную стадию ежедневных ритуалов.

Дизайн раковины «Чистота» и «Ледниковый белый»

Дизайн умывальника Corian “Спокойствие”

Дизайн ручной раковины «расслабление» и тщеславие «Глубокий ноктюрн»

Умывальник «Энергия» и элегантный корпус Corian «Глубокий титан»

Дизайн раковины «Мир» и элегантная обрезная стена «Угловая перемычка»

Corian умывальник «Обновление» 

Дизайн умывальника «Безмятежность» и умывальник «Белый ледник» – оба сделаны из Corian

Дизайнерская раковина «Безмятежность» и тщеславие «Deep Sable»

Share.
Яндекс.Метрика