Прекрасно, когда помещение украшает нарядный интерьер, всё оформлено со вкусом, шармом и великолепной гармонией жилого пространства. Практичные и заботливые хозяева всегда уделят внимание внутренней красоте и совершенству своей квартиры. Атмосфера в помещении будет безупречно свежей и новой, если дизайну интерьера комнаты будут соответствовать элегантные, красивые, оригинальные шторы в стиле «модерн». Они используются для оформления гостиных, рабочих кабинетов, спален, детских и кухонь.

Модерн – это классика природных линий, несущих светлый оптимизм и нежное соцветие красок, смелость необычных форм и декоративность причудливого орнамента. Краски модерна пленят своей неповторимостью, увлекая в мир волшебных цветовых гамм и натуральных оттенков живой природы. Шторы стиля «модерн» нужно один раз увидеть, чтобы бесконечно восхищаться их сказочным великолепием. Они чудесно украсят любое помещение, придавая ему изысканность и создавая тёплый, домашний уют.

Цвета портьер разнообразны. Особенно популярны белые, бежевые, жемчужные, малиновые, бирюзовые, сиреневые и фиолетовые тона. Они создают атмосферу величия, торжественности, праздника. Рольшторы «модерн» несут тайну, магию искусства, загадку природы. Они словно мерцающий, неяркий лунный свет в бесконечном пространстве Вселенной. Портьеры сшиты из натуральных тканей, приятны в ощущении, мягки и декоративны. Наиболее шикарно смотрятся на окнах атласные и бархатные гардины, в сочетании с ламбрекенами и свагами. Такие шторы будут служить замечательным украшением гостиных, так как создают царственное великолепие домашнего интерьера. В таком помещении можно устроить семейный праздник или банкет, провести чарующий музыкальный вечер, пригласить гостей. Каталог рольштор в Минске http://demfel.by/produktsiya/rolshtoryi/

Уникальные фотопортьеры с художественным рисунком в стиле «модерн» прекрасно подойдут для квартиры – студии. Они создадут вдохновляющие впечатления для творческих людей: поэтов, художников, музыкантов, актёров. Изображения могут быть самые разнообразные: натюрморты с цветами и фруктами, путешествия, животные, экзотические страны, пейзажи с водопадами и горными вершинами, морские сюжеты. Яркие, алые маки на портьерах в стиле «модерн» просто удивительны. Они завораживают природным цветом гармонии и совершенства, прекрасно сочетаются в комнате с букетом свежих полевых цветов не столе. Красивый и креативный бренд заслуживает особое внимание.

В детской комнате стиль «модерн» привлечёт ребёнка своей непредсказуемостью и ожиданием чуда. Гардины с рисунками любимых сказочных героев и мифических персонажей из легенд и былин понравятся и детям, и взрослым. Такие шторы будут нести благоприятную энергию жилья, заряжать оптимизмом и отличным настроением.

Портьеры в спальной комнате должны быть светлых и нежных тонов, настраивать на здоровый, крепкий сон, нести релакс и добрый настрой для организма человека, а также спокойствие и душевный комфорт. Здесь в «модерне» могут присутствовать плавность и размытость линий, напоминающих качание тихой морской волны. Если в комнате высокий потолок, рольшторы вешают на люверсах. Такой вид фурнитуры очень практичен в использовании.

В кухне красиво будут смотреться шторы – витражи с декоративным интересным орнаментом, геометрическими фигурами, изображениями переплетённых цветков, веток и стеблей, фрукты и овощи, готические мотивы с куполами, башнями, колоннами, стрельчатыми окнами и арками. Занавески лучше использовать из шёлка и везаля. Они могут быть многослойны. Жалюзи не используются в этом стиле, если необходима защита от ультрафиолетового облучения.

Шторы в стиле «модерн» – сказка нашего века. Вы сделаете правильный выбор, если их приобретёте. Они подарят вам то, о чём вы давно мечтали и наполнят вашу жизнь радостными мгновениями.

По вопросам консультации обращайтесь по адресу Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 1, Строительная выставка, пав. 154 или через форму заявок на сайте http://demfel.by/

Share.
Яндекс.Метрика