Время эксплуатации и качество строительства часто сказываются на зданиях. Старые здания часто не справляются с современными конструкциями или элементами, и их необходимо отремонтировать или укрепить. Реконструкция и ремонт фундамента от компании URETEK методом инъектирования специальной двухкомпонетной смолой, которая вводится напрямую под плиту фундамента или в более глубокие слои, вступая в реакцию компоненты увеличиваются, заполняют пустоты, укрепляя и уплотняя почву до того момента, пока не начнется процесс подъема, сам процесс контролируется при помощи лазерной технологии.

Актуальный, экологически чистый процесс инъектирования основан на инновационных технологиях, в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокое качество и краткие сроки выполнения работ. Это гарантия мирового успеха нашей компании на протяжении многих лет.

Эта технология “пришла” в нынешнюю строительную отрасль из горнодобывающей промышленности, остается преимуществом в элитном строительстве. В данном методе используется дорогостоящее импортное оборудование и высокотехнологические химические соединения.

Нужно отметить, что экономический результат от инъекционного ремонта превышает ожидания потребителя.

Причины появления трещин

Трещины в фундаменте обычно возникают по следующим причинам:

  • Гидростатическое давление, которое возникает из-за скопления избыточной воды вокруг фундамента снаружи. Трещины из-за гидростатического давления чаще встречаются в зонах затопления или в районах с сильными дождями.
  • Оседание фундамента, которое может быть вызвано усадкой почвы под вашим домом из-за недостатка влаги. Все дома со временем заселяются; однако чрезмерное оседание не является нормальным и указывает на проблему, которую необходимо решить.
  • Сдвиг или сжатие
Исправление крена здания на 170 мм после неравномерной осадки

Когда трещины являются проблемой?

Не все трещины в фундаменте указывают на проблему. Некоторые другие вещи, на которые следует обратить внимание, которые указывают на то, что ваши трещины могут быть вызваны серьезной проблемой с фундаментом вашего дома, включают:

  • Трещины в кирпичном или бетонном фундаменте, напоминающие ступеньки лестницы.
  • Внешние стены, которые кажутся отходящими от оконных или дверных рам.
  • Изогнутые наружные стены.
  • Трещины за углом.
  • Трещины, которые простираются от верха до низа фундаментной стены.
  • Дымоходы, наклоненные в одну сторону.

Любые трещины размером более 1/64 могут позволить термитам проникнуть в ваш дом. Таким образом, вам следует провести осмотр термитов, даже если такая трещина не обязательно означает, что у вас серьезные проблемы с фундаментом.

Регулярные осмотры

Проблемы с фундаментом гораздо легче исправить, если они обнаруживаются на ранней стадии. По этой причине вам следует регулярно проверять фундамент вашего дома на предмет трещин или других структурных проблем. Если вы заметили трещины, вам следует следить за ними, чтобы убедиться, что они не увеличиваются со временем.

Когда обращаться за помощью

Если трещины в фундаменте вашего дома становятся все больше или вы испытываете какие-либо из перечисленных выше серьезных проблем, свяжитесь с нами . Мы проведем полную проверку, чтобы определить причину трещин в фундаменте и найти решение для их устранения. Мы гарантируем результат, которым вы будете довольны долгие годы.

Share.
Яндекс.Метрика