Несколько десятков лет назад, когда речь заходила о санузле, люди представляли себе его в виде тесного и неуютного уголка, куда вообще не хотелось лишний раз заходить. К счастью времена неухоженных и темных санузлов типовой планировки прошли. Сегодня они выглядят ярко, сами по себе невероятно удобные и индивидуальные, причем их можно как отделять от ванны, так и совмещать с ней. Если вы нуждаетесь в подобных услугах, то лучше сделать ремонт санузла под ключ. Доверяя все заботы о самом интимном в доме помещении профессионалам, вы можете успокоиться и просто наблюдать за его преображением. Естественно вы не будете исполнять роль безмолвного зрителя, потому как вам придется проконтролировать эстетическую часть работы и качество ее исполнения.

Ремонтные работы, как правило, начинаются с удаления облупившейся старой краски. В частности это старая керамическая плитка и масляная краска. Чтобы выровнять основание все это необходимо удалить. Ремонт санузла под ключ является длительным процессом, к которому нужно тщательно готовиться, чтобы в итоге получить максимально лучший результат. Естественно его качество будет определяться не только эстетическими сторонами вопроса, потому как на дальнейшую эксплуатацию влияние оказывают защита от грибка и гидроизоляция. Последний этап отделки – облицовка. Если у вас немного денег, но вы хотите сделать его красивым, то отдайте предпочтение панелям ПВХ. Комната приобретет законченный вид, но свои дизайнерские задумки вам реализовать не удастся.

Окончательную и неизменную стоимость ремонта квартир любой заказчик сможет узнать после того как его жилье бесплатно осмотрит специалист, сделает необходимые замеры и составит смету. Зависимо от спектра работ нынешние компании занимаются ремонтом трех разновидностей. Стандартный ремонт – капитальные работы, при выполнении которых рабочие делают стяжку, возводят перегородки и стены, а также производят чистовую отделку. Такой вариант просто замечательно подходит для новостроек, где только частично присутствуют перегородки, электропроводка и стяжки, либо для квартир с пустыми коробками из бетона. Он отличается высочайшим качеством исполнения, и стоит от шести до семи тысяч рублей за метр квадратный. Многое тут зависит от наличия черновой отделки.

Стоимость ремонта квартир как еще его называют евро, обходится от семи до восьми тысяч рублей на метр квадратный. Рабочим приходится выполнять манипуляции самого высокого уровня сложности, даже менять геометрию стен. Также сюда может входить создание многоуровневого потолка и пола. Евро-люкс ремонт подходит для самых взыскательных клиентов, причем большая часть работ выполняется исключительно с применением элитных материалов и дорогостоящей отделки. Простая отделка включает: монтажные работы, окраску и подготовку потолков, оклейку обоев или окраску стен, укладку ламината и стяжку пола, установку плинтуса, покраску труб отопления и радиаторов.

Share.
Яндекс.Метрика