Даже ремонт и отделка небольшого дома требует времени, труда и профессиональных навыков, а что уж говорить о таких серьёзных работах, как реконструкция дома или восстановление старого фундамента? В таких случаях любительский подход может привести не только к косметическим дефектам, но даже к риску разрушения здания!

Лучшим выходом будет обратиться к настоящим профессионалам своего дела, имеющим огромный опыт, а также весь набор необходимой техники и инструментария. Примером предприятия, полностью соответствующего всем необходимым требованиям является бригада строителей «Ваш дом».

Специалисты, работающие там, производят различные строительные и ремонтные работы в Московской области. Обратившись к ним по номеру 8 (906) 533 84 83 или на сайт http://vashdomsv.ru/ можно рассчитывать на быстрое и профессиональное выполнение работ любой сложности «под ключ».

Подъём дома

Решение этой задачи требует точности в расчётах и применения специальной техники. Подъём дома включает в себя такие работы:

  1. Анализ грунта, на котором установлен дом.
  2. Собственно работы по подъёму дома с отделением его конструкции от фундамента.
  3. Сооружение нового фундамента либо надстройка и укрепление старого.
  4. Установка дома на новый фундамент.

Восстановление старого фундамента

Со временем фундаменты любого качества, к сожалению, постепенно разрушаются и рано или поздно для их восстановления приходится обращаться к специалистам. Такие работы требуют комплексного подхода. Восстановление старого фундамента начинается с подъёма дома. После этого удаляются его части, пришедшие в негодность, устанавливаются дополнительные поддерживающие конструкции из железобетона и заливается новый фундамент. На завершающем этапе дом устанавливается на прежнее место.

Реконструкция дома

Если владельцы дома задумали перепланировку жилья или серьёзную смену интерьера, то им понадобиться реконструкция дома. Для этого мастерами могут быть выполнены следующие работы:

  • Укладка новых коммуникаций.
  • Монтаж перегородок.
  • Внешняя отделка.

Возведение пристройки к дому

Лучший способ быстро и недорого увеличить жилплощадь – пристройка дома. Её преимущества – небольшая нагрузка на фундамент, быстрота возведения, относительная дешевизна стройматериалов.

Реконструкция крыши

К сожалению, после длительной эксплуатации кровля перестаёт справляться со своими обязанностями. И тогда будет нужна реконструкция крыши. Эту важную и ответственную работу смогут качественно выполнить только настоящие профессионалы.

Все перечисленные выше работы будут выполнены мастерами компании «Ваш дом» качественно, аккуратно, в срок и в соответствии с прозрачной сметой.

Share.
Яндекс.Метрика