Не редко можно столкнуться с ситуациями, когда серьезные суммы денег, затрачиваемые на проведение ремонта, в результате не приводят к желаемому эффекту. Проблема заключается в том, что у владельца квартиры просто нет правильного представления о том, как нужно создавать интерьер. В результате нюансы обязательно ускользают из поля зрения, что приводит к не самым лучшим результатам. Компания bh-d дизайн рекомендуют уделить достаточно внимания освещению. Серьезной ошибкой становится организация только верхнего освещения. В этом случае квартира становится больше похожей на административное здание или офис, чего следует всячески избежать. Альтернативой можно назвать использование торшеров или настенных светильников. Благодаря которым можно создать общее или акцентное освещение. Последний вариант освещения становится актуальным в том случае, если в помещении есть произведения искусства, которым следует уделить дополнительное внимание. Освещение играет ключевую роль, когда речь идет о декорировании кухни или кабинета. В этом случае предпочтение стоит отдавать диммерам и теплому освещению.

Если выбрать bh-d дизайн, то это позволит сделать пространство максимально функциональным. Во многом удобство в современной квартире зависит от того, насколько правильно была произведена расстановка мебели. Совсем недавно в интерьере были распространены устаревшие предметы мебели, которые вряд ли могли создать требуемую атмосферу. Современная мебель выглядит более привлекательно, а также дарит необходимые тактильные ощущения. Диван или кровать вовсе не обязательно ставить линейно под стену. Вместо этого можно использовать подобную мебель в качестве элементов зонирования пространства. Вы останетесь приятно удивлены тем, насколько большой объем полезной площади можно высвободить, если поэкспериментировать с расположением мебели в помещении.

Когда bh-d дизайн создается специалистами, то каждый нюанс получает требуемое внимание. Одним из распространенных явлений при самостоятельном декорировании пространства остается неправильное использование ковровых покрытий. Если они оказываются излишне большими, то буквально поглощают все пространство в комнате. Используя слишком маленькие дорожки, приходится констатировать их буквальное растворение в пространстве. Расположить мебель на ковре будет правильным решением в том случае, если она сосредоточена в центральной части просторного помещения. Не забывайте удостовериться в том, что длина ковра соответствует длине дивана, иначе такая композиция будет выглядеть неестественно.

Share.
Яндекс.Метрика