Профессиональные пылесосы в какой-то мере являются воплощением научно-технического прогресса. С их высокой мощностью и производительностью можно очень быстро, а главное качественно делать уборку. В промышленных или в домашних условиях, на больших и малых площадях.

Какие бывают профессиональные пылесосы

Профессиональные модели пылесосов могут решить очень обширные проблемы в уборке помещений. В современном мире очень много производителей предлагают прекрасную продукцию. Перейдя по ссылке вы сможете более подробно ознакомиться с информацией.

Пылесосы делятся на такие разновидности: моющие, для сухой уборки, ковромоечные, щелочные, водопылесосы, для работы в тяжёлых условиях и сбора вредной пыли, ранцевые пылесосы, садовые, встраиваемые, и не только.

Есть также разновидности пылесосов для сенной чистки мебели и ковров. При такой чистке, поверхности высыхают гораздо быстрее. Пылесосы для сухой уборки можно применять для чистки полов и ковров от пыли и мусора. Они также уничтожают болезнетворные бактерии, так как имеют систему фильтрации воздуха и всасывают их с пылью.

Щелочные пылесосы более компактные. Их вертикальная конструкция позволяет производить непрерывную работу. Оператору не надо нагибаться. Эти пылесосы имеют вращающиеся щетки, которые позволяют убирать большие пространства. Обычно их используют в торговых центрах, гостиницах, больницах, офисах.

Существуют и компактные ранцевые пылесосы. Они предназначены для сухой уборки. Их надевают на спину и используют где мало места и в узких пространствах: в автобусах, самолетах, в проходах между рядами в театрах и не только.

Водопылесосы, то есть для влажной и сухой уборки, применяют в очень многих сферах. Чтобы убирать автомобили, гостиницы, офисы, гаражи, сервисные центры и просто при повседневной уборке. В основном все модели водопылесосов имеют колесики, а некоторые модели больших объёмов имеют даже тележки. Моющие пылесосы широко используются в чистке линолеумов, ковровых покрытий, керамической плитки, салонов автомобилей, мягкой мебели.

И наконец пылесосы садовые. Эти агрегаты могут очень чисто и достаточно быстро навести идеальный порядок в вашем саду. При этом у вас появится возможность совсем отказаться от метлы и граблей. С помощью садового пылесоса можно максимально быстро и легко очистить весь сад от ненужных обрезков и листьев. А также с лёгкостью и очень качественно почистить садовые дорожки. Этот профессиональный аппарат может как сдувать мусор потоком сильного воздуха, так и втягивать его во внутрь.

Профессиональные пылесосы могут сохранить ваше ценное время и сделают уборку более удобной и приятной.

Share.
Яндекс.Метрика