При переоборудовании или обновлении старой ванной комнаты, очевидно, легче использовать оборудование той же формы и размера, что и старое оборудование. Это лучший вариант для тех, кто пытается сделать ремонт в ванной комнате своими руками, так как все детали поместятся в те же позиции с использованием существующей сантехники. Но при планировании новой ванной комнаты, которая выглядит и работает лучше, чем старая, часто требуются дополнительные сантехнические работы, которые усложняют работу.

Компания Экоакрил  работает на рынке более 8 лет, имеет высококвалифицированный персонал, который постоянно усовершенствует свой опыт, выполнит работы по реставрации ванны в течение короткого времени.

Вкладыши часто предпочтительнее, чем отделка или замена ванны, потому что они обеспечивают несколько преимуществ, которые перечислены ниже.

  • Быстрая установка

После выбора желаемого вкладыша, поверхность существующей ванны должна быть подготовлена ​​путем распыления денатурированного спирта для удаления остатков мыла и масла. Приспособления должны быть заменены, и новый вкладыш должен быть помещен в ванную обработанную клеем.

Наконец, ванне следует дать день для высыхания, после чего ее можно использовать. Установка обычно завершается в течение дня. Замена ванны, является трудоемкой задачей, поскольку она требует, удаления старой ванны и плитки вокруг нее, затем следует повторная облицовка поверхности стен.

  •  Относительно недорогая стоимость

Установка вкладыша для ванной является недорогим проектом. Замена ванны может оказаться более дорогостоящей, установка вкладыша для ванны с помощью профессионалов обойдется дешевле.

  • Срок службы

Вкладыши для ванн служат годами, когда используется правильный материал. Акриловые и ПВХ поверхности, как правило, долговечны, легко чистятся и устойчивы к повреждениям. При наличии раствора, который необходим для очистки, вкладыш ванны не требует технического обслуживания.

  • Разборка старой ванны

В то время как замена ванны сопряжена с трудностями удаления и повторной установки ванны и плитки, установка вкладыша ванны не требует демонтажа старого оборудования. В зависимости от новой конструкции/размера ванны могут потребоваться некоторые сантехнические работы. Установка вкладыша, означает, что нет никакого дополнительного беспорядка.

  • Конкурентоспособность

Учитывая, что переоборудование ванн довольно распространено в наши дни, легко найти компании, которые будут отвечать вашим потребностям. Из-за наличия конкуренции, вы можете легко найти широкий спектр цветов и стилей, чтобы удовлетворить декор вашей ванной комнаты, специалисты компании Экоакрил помогут вам выбрать правильный вкладыш и установить его.

 

Share.
Яндекс.Метрика