Мы – динамично развивающаяся служба по ремонту бытовой техники Fix-Man в Киеве и по области основанная на многолетнем опыте обслуживания бытовой техники. У нас работают квалифицированные сотрудники с необходимыми разрешениями и постоянно повышающие их квалификацию. Большая часть услуг осуществляется непосредственно у клиента, что сокращает время и затраты на ремонт. Заказать ремонт можно на сайте https://remont-holodilnika.com

Мы предлагаем высокий уровень качества услуг по доступным и конкурентоспособным ценам

Fix-Man.png

Мы завоевали доверие и признание многих клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям, что делает нас очень счастливыми и говорит само за себя.

Благодаря большому штату сотрудников нам не нужно ограничиваться обслуживанием оборудования определенных производителей – мы обслуживаем оборудование большинства брендов, доступных на нашем рынке, и предоставляем гарантию на наши услуги.

Сервисное обслуживание холодильников и морозильников

Холодильник не работает, издает странные звуки или, может быть, он слишком сильно или слишком слабо охлаждается? Независимо от причины сбоя, ваш неисправный холодильник будет отремонтирован. Просто позвоните и закажите нашу профессиональную услугу по ремонту бытовой техники. В результате наш техник поможет решить любую проблему с неисправным холодильником. Мы специализируемся на особо сложных дефектах холодильника, поэтому рекомендуем вам связаться с нами.

Холодильник с морозильной камерой является основой для любой кухни. Невозможно представить хранение большей части продуктов, кроме как в холодильнике и морозильной камере. Поэтому, если мы хотим, чтобы в нашем доме были свежие фрукты, овощи, мясо или молочные продукты, нам нужен эффективный холодильник. Однако, как и любой другой бытовой прибор, холодильник также подвержен поломкам, связанным с обычным повседневным использованием. Из-за этого может случиться так, что наш холодильник перестанет работать. Обычно он делает это в самый неподходящий момент, и нам не нужно выбрасывать все его содержимое, нам нужна быстрая помощь.

В этой ситуации нам не нужно сразу покупать новый холодильник. В большинстве случаев после ремонта или замены основных неисправных компонентов холодильник будет служить нам долгое время. По этой причине гораздо лучше отремонтировать посудомоечную машину в нашем сервисе бытовой техники.

Yes

Сервис бытовой техники холодильников и морозильников

Когда холодильник сломается или перестанет работать, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нашей службой по ремонту бытовой техники Fix-Man в Киеве. Самая быстрая форма контакта – позвонить нашему консультанту. Позвонив на горячую линию, мы незамедлительно получим помощь и дату визита техника по обслуживанию в нашем доме. Второй вариант вызова помощи – это уведомление, отправленное на нашу электронную почту. В этом случае, если это возможно, мы перезвоним вам и организуем встречу или свяжемся с нами по электронной почте, чтобы выяснить детали вашего визита в службу ремонта холодильника. Чтобы улучшить наши действия в случае контакта по электронной почте, укажите марку холодильника и, если возможно, опишите, что в ней не работает. Для облегчения контакта, пожалуйста, укажите свой номер телефона в электронной почте. После определения даты посещения сервиса наш специалист.

Fix-Man предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию холодильников и другой бытовой техники на вашей кухне.

Наша служба по ремонту бытовой техники расширяет свой бизнес в других городах Украины. Мы предоставляем послегарантийное обслуживание холодильников разных марок и производителей.

Наша служба одновременно поставляет запчасти для холодильников и морозильников. Поэтому в нашем фирменном журнале полно самых необходимых деталей и элементов, используемых для ремонта и обслуживания холодильников. Поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены на компоненты и узлы, используемые во время ремонта.

Благодаря этому мы предоставляем запасные части как для оригинальных, так и для ценных замен по привлекательным ценам. Инвентаризация и доступ к деталям позволяет проводить большую часть ремонта холодильника на месте у клиента. Несмотря на это, Для того, чтобы большая часть ремонта проводилась в квартире заказчика, у нас есть хорошо оборудованная мастерская с широкой технической базой.

Благодаря этому, в случае сложных неисправностей, мы можем доставить холодильник в мастерскую и провести ремонт на месте. Мы это лучшая служба по ремонту бытовой техники в Киеве Fix-Man.

Источник: https://remont-holodilnika.com/

Share.
Яндекс.Метрика