Безопасность каждого жилого помещения и предприятия зависит от многих факторов, одним из которых считается выбор надежной противопожарной двери. Заказать или приобрести товар данной категории можно в компании АБ-ПРОФИ в СПБ. Здесь есть все необходимые лицензии и сертификаты качества на производство любой сложности, размера и стиля противопожарных дверей.

Каждый покупатель получает двери, сконструированные по современным стандартам качества. Изготовленные профессиональными инженерами и проектно-конструкторским бюро при содействии службы ОТК противопожарные двери защитят дом не только от проникновения, но и пожара. Опытные онлайн-операторы на сайте помогут каждому пользователю компании АБ-ПРОФИ выбрать оптимальный вариант двери.

В работе этой компании налажено собственное производство противопожарных дверей. Весь технологический процесс осуществляется полностью на автоматизированных импортных станках, которые занимаются качественной обработкой используемых материалов.

О товарах

АБ-ПРОФИ занимается изготовлением и продажей  многофункциональных противопожарных конструкций уже много лет. В основе производства лежат высококачественные материалы, современные технологии и лучшие дизайнерские идеи.

Противопожарные двери АБ-ПРОФИ отличаются высокими пределами огнестойкости. Достичь такого результата технологи смогли за счет использования противопожарных материалов и фурнитуры. В основе каждого проекта (противопожарной конструкции), лежит специальная технология производства и испытания, которые проходит вся продукция АБ-ПРОФИ, в соответствии с правилами ОТК.

Производитель предлагает следующие противопожарные конструкции:

Производство каждого отдельного вида противопожарной двери выполняется исключительно на специализированных для этого цехах. Сварочный цех позволяет конструкторам и сборщикам выполнять все работы, связанные с использованием металлами (сварка, резка, сборка). В стекольном цехе осуществляются все работы по резке и триплексации стекла.

АБ-ПРОФИ также включает в производственную структуру и ряд других специализированных помещений для электромеханической сборки оборудования и для покраски.

Все товары компании АБ-ПРОФИ в СПБ проходят обязательную сертификацию на соответствие Техническому регламенту о требованиях Пожарной безопасности. Выбирая продукцию этой компании, вы гарантируете не только безопасность своему дому или офисному помещению, но и экономите свои финансовые средства, ведь товары от производителя не только качественные, но и продаются по выгодным ценам.

Share.
Яндекс.Метрика