Несмотря на то, что индустрия хоть и развита, бизнес по аренде строительного инструмента особенно сильно растет в нашей стране. Около 80% всего оборудования, продаваемого в России, предназначено для аренды или для фирм, занимающихся прокатом оборудования.
ООО «СТРОЙВПРОКАТ» видим подрядчиков, выбирающих безопасность, а не собственность. Наш ассортимент это только самые качественные и прецизионные устройства, способные значительно облегчить и ускорить вашу работу. К вашим услугам электрическое и жидкотопливное оборудование для строительства и ремонта, прокат строительного оборудования в Екатеринбурге.
Если обратить внимание на преимущества, которые предлагают строительные инструменты для сдачи в аренду, вполне вероятно, что в этой отрасли наблюдается значительный рост во всем мире.Мы предоставляем следующие категории аренды строительных инструментов:
виброплиты, затирочные машины, аренда лесов и вышек тур, мотобуры, сварочные аппараты, генераторы, тепловые пушки, компрессоры, большой выбор электроинструментов и многое другое.

Вот основные преимущества аренды строительного инструмента:

1. Снижение инвестиционной проблемы
В основном тяжелое промышленное оборудование стоит дорого, и поэтому покупка экскаватора или асфальтоукладчика означает большие инвестиции. А это оборудование может понадобиться несколько раз, и каждый раз, очевидно, трудно инвестировать. Аренда строительных инструментов является решением этой проблемы, так как они могут быть использованы без необходимости внесения предоплаты.

2. Уменьшает затраты на ремонт и обслуживание
Если вы покупаете строительную технику, это снова огромные инвестиции в течение длительного времени, когда речь идет о ремонте и техническом обслуживании техники. С другой стороны, вы можете сэкономить много денег в виде дорогостоящих поломок или регулярных проверок и технического обслуживания. Кроме того, вы можете быть спокойны, так как уверены, что оборудование будет работать нормально и будет самым прогрессивным. Тогда как вы берете строительный инструмент в аренду только на время.

3. Помогает справиться с колебаниями на рынке
Несколько факторов влияют на строительный рынок, который не может контролироваться участниками отрасли. Поэтому целесообразно брать строительные инструменты в аренду, которая может быть возвращена в случае ухудшения ситуации на рынке. Также можно купить больше, если вы выиграете новые проекты или займитесь какой-то новой работой. Прокат строительных инструментов предлагает гибкость в отношении работы с рыночными взлетами и падениями.

4. Амортизация не является проблемой
Если у вас есть набор строительных инструментов, который стоит дорого,а ухудшились условия с новыми проектами и вы решите его продать до наступления лучших времен. Остается другая проблема, что же вы получите за такой набор, нельзя отрицать тот факт, что вы получите меньшую цену, чем цена, по которой вы изначально его приобрели. Стоимость оборудования обесценивается, как только вы покупаете его в первый раз. Чтобы уберечься от этой проблемы, подумайте о покупке строительного оборудования в аренду.

5. Выбор оборудования для разных проектов
Никто из нас не знает, каким будет наш следующий проект. Если у вас уже есть какое-то оборудование, вы никогда не знаете, поможет ли оно в реализации предстоящего проекта или нет. Возможно, проект требует совершенно нового оборудования. Сохранение этих дополнительных расходов возможно только в том случае, если вы покупаете строительные инструменты в аренду каждый раз, когда начинаете новый проект. Это поможет вам выполнить проект с использованием новейших технологий, не вкладывая при этом больших инвестиций.

Share.
Яндекс.Метрика