Чтобы ваши проекты работали вовремя и в рамках бюджета, очень важно, чтобы у вас было оборудование и инструменты для решения всех возникающих проблем.

ООО « СтройВпрокат» поможет таким компаниям, как ваша, получить в аренду высокопроизводительное уплотняющее оборудование для удовлетворения ваших краткосрочных или долгосрочных потребностей.

У нас Вы найдете широкий выбор аренды ручных виброкатков, HUSQVARNA LP 6505 E, прокат отбойника BOSCH GSH 16-30 , MAKITA HM1213C и другие, а также арендовать виброкаток и широкий ассортимент инструментов и машин от ведущих производителей.

Виброкаток ручной Husqvarna LP 6505 E

Опытная команда ООО « СтройВпрокат» будет работать с вами, чтобы найти решения, необходимые для повышения гибкости работ и максимизации прибыли. Мы предлагаем в аренду ручные катки, которые идеально подходят для строительства жилья и использования в плохо доступных и узких местах. Вы также найдете прочные и производительные виброплиты, глубинные вибраторы, отбойники и многое другое оборудование. Независимо от размера работы, условий или сложности, мы предлагаем решения по аренде уплотнительного оборудования.

Аренда оборудования дает возможность подрядчику и не только, пополнить свой парк инновационным оборудованием, способным обеспечить максимальную производительность в самых тяжелых условиях. Эти передовые машины отличаются более низкой вибрационной нагрузкой на руки оператора, благодаря особой системе на рукоятке. Каток имеет отличное расположение рычагов управления и подачи воды, также имеет встроенную систему охлаждения.

Отбойные молотки используется для монтажа труб, для прокладки электропроводки, водоснабжения и водоотведения, внутренних работ и прочее.

Этот инструмент не должен эксплуатироваться, если не проведено надлежащее обучение человека, который будет работать с этим инструментом. Средства индивидуальной защиты включают в себя: защитные очки, сапоги , перчатки, рукавицы, респиратор, каску.

Причины арендовать оборудование

Если в ваши планы не входит покупка нового оборудования, аренда является экономически эффективным способом получить оборудование/инструмент, которые вам нужны без существенных затрат. Если вы ищете легкие уплотнители для одноразового применения, вы платите только за модели, которые вам нужны, для данного объема\вида работ.

Аренда – это эффективный способ заменить оборудование, которое подвергается техническому обслуживанию или ремонту, или опробовать устройство, которое вы планируете приобрести.

ООО « СтройВпрокат» делает процесс аренды максимально удобным и доступным. Наши опытные сотрудники сделают все возможное, чтобы оптимизировать процесс аренды. Мы можем помочь вам с выбором продукта, а также порекомендуем любые вложения, которые улучшат производительность вашего рабочего процесса. И вам никогда не придется беспокоиться об обслуживании и ремонте, когда вы арендуете у нас. Мы позаботимся обо всем этом для вас.

Свяжитесь с нами [email protected] для получения дополнительной информации и предложения по аренде всего, что вам нужно.

Share.
Яндекс.Метрика