Спросите у дизайнера, какая комната является главной в квартире, и он наверняка ответит, что такой нет, и каждой нужно уделять необходимое внимание. Лучше всего, конечно же, начать с прихожей, дабы не портить гостям да и себе настроение старыми ободранными и выцветшими обоями, старой мебелью, и совершенно не подобранным стилем.

Преобразить прихожую и сделать из нее, что-то стоящее не так уж и трудно, ведь всё что нужно сделать, это просто подобрать цветовую гамму. Остальное, а именно подбор мебели, и декора не требуется, поскольку прихожая сама по себе должна быть комнатой одинокой, и ничего кроме шкафа и может быть ещё зеркала в ней быть не должно. Цветовая палитра настолько огромна, что иногда глаза разбегаются, а что же выбрать или с каким цветов совместить этот оттенок.

Мебель для прихожей

Выбор мебели для прихожей для большинства большая проблема, хорошо если у вас позволяет пространство встроить шкаф, поставить комод, и обувницы. Но не у всех прихожая большая, и тут приходиться идти на компромисс и уступки самому себе.

Для того чтобы выбрать специально мебель для прихожей, советую посмотреть сначала что предлагают мебельные фабрики. Для этого набираем в поисковике например купить прихожую, и ориентируемся на каталог, мебели для прихожей. Примерно оцениваем как это будут выглядеть в нашей прихожей, не будут ли загромождения, и будут ли удобно пользоваться.

Цвета для прихожей

Всё достаточно легко выбрать, если исходить из собственной психологии. К примеру, для людей, которые обладают чрезмерным спокойствием лучше не лишать их этой привилегии по жизни, и создать в прихожей зеленый фон которые можно в данном случае украсить ещё и растениями или небольшими цветочками расставленными повешенными на стенах.

Зелённые цвет подходит и для людей, которые проживают в больших городах, а значит почти сутками, не видят природу и зелённые уголки этого мира. Такой минус, хоть немного да скроет использование именно зелённого цвета.

Так же можно использовать синий ил голубой цвет, правда, первый в этом борьбе немного выигрывает, ведь голубой цвет больше подходит для ванных комнат, а синий можно использовать и для прихожей, но главное что бы он был не сильно густой и тёмный. Его можно сочетать с такими видами материала, как металл, но не стоит экспериментировать с большим количеством дерева в комнате, поскольку так в прихожей будет слишком большой контраст.

https://youtu.be/Y10v-pCKONE

Share.
Яндекс.Метрика