Когда ремонт на кухне окончен и пришла пора подбирать мебель, то впору обратиться к натуральным материалам. Дерево любой породы будет органично смотреться в любой столовой или кухне. Во многих домах, даже где столовые огромные, все равно используют столы консоли. И раздвижные столы там становятся настоящим спасением. Ведь для семьи из 2-3 человек нет смысла приобретать огромный кухонный стол, намного душевнее будет провести семейный ужин за небольшим уютным столиком. Зато при приеме гостей всегда можно раздвинуть стол, чтобы обеспечить размещение 10-12, а то и больше человек.

https://www.youtube.com/watch?v=VQ_AwFSWIPU

Среди преимуществ таких столов в первую очередь отмечают мобильность и функциональность. Места занимает немного, трансформируется без труда. Плюс ко всему натуральное дерево, лакированное, или просто покрытое «антижучковыми» препаратами, оно не выделяет вредных веществ. То есть оно совершенно безопасно для взрослых и детей. Как уже упоминалось, из небольшого стола можно моментально сделать полноценную обеденную зону. К недостаткам такой мебели можно отнести, пожалуй, только их цену. Все-таки натуральная древесина стоит дорого. Но стол из такого материала простоит не одно десятилетие на зависть знакомым. Все, что может с ним случиться, это сломается, или станет заедать трансформирующий элемент. Однако заменить эти детали очень легко даже самому, и стоят они копейки. Так что об этом беспокоиться не стоит. К тому же по желанию хозяина дерево можно покрасить, а затем вскрыть лаком, чтобы стол гармонично смотрелся именно в данной кухне. Хотя многие все же предпочитают темное дерево. Оно придает роскоши и богатства к общему убранству комнаты.

По запросу столы консоли вебсайт перебросит на нужные странички, где можно полистать каталоги, или же посмотреть какие бывают модели. Но выбор всегда остается за хозяйкой, что и где покупать.

Share.
Яндекс.Метрика