Наслаждайтесь своим балконом 365 дней в году: откройте его заново и превратите в новый оазис благополучия, благодаря индивидуальным решениям остекления. С остеклением балконов от компании «Оконный стиль» вы можете создать дополнительное пространство в своей квартире. Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе на балконе, независимо от погоды.

С остеклением балконов вы можете выполнить свое собственное желание круглогодичного использования балкона. Не изолированное остекление балкона, которое защищает от ветра, дождя и шума или изолированное остекление балкона, которое полностью расширяет жилое пространство мы предлагаем оптимальное решение для каждой личной идеи.

Качество жизни с остекленным балконом

У Вас может быть слишком много места? Застекленный балкон дает вам и вашей семье дополнительную комнату, которую вы можете использовать для чего угодно. Но не только это, остекление балконов может творить чудеса для всех типов зданий. Наши балконные решения становятся инвестицией, которая помогает улучшить облик здания, делая при этом жилую среду более безопасной и привлекательной. http://okna-balkony37.ru/

Ремонт балконов стоит дорого,так как они подвергаются воздействию стихий, а владельцы не могут использовать свои балконы из-за шума, дождя, ветра, животных или окурков соседей.

Некоторые владельцы квартир в большей степени использовали свои балконы, добавляя самодельные рамы для стекла или различные типы экранов для ограждения балкона, но визуальный внешний вид и нарушения зонирования были проблемами с квартирами советов и строительными нормами.

Новые исследования подтверждают положительные преимущества, которые продемонстрировали более старые исследования, а также выявили множество дополнительных преимуществ остекленных балконов.

Сохранение балконных конструкций является одним из самых значительных преимуществ.   Срок окупаемости зависит от того, в каком состоянии находились конструкции на момент остекления балкона.   Максимальная продолжительность жизни бетонных конструкций достигается, когда остекление добавляется в здание сразу после реконструкции балкона.   Никакие другие меры или решения по реконструкции балкона не обеспечивают более длительный срок службы конструкций балкона, чем остекление балкона.

Внутри остекленного балкона влажность воздуха снижается на 5-10%, а конструкции не подвергаются воздействию дождя или воды.

Как сохранение конструкций, так и экономия энергии были определены в ходе обширных испытаний.
Экономия энергии колеблется от 3 до 11%.   Эти сбережения представляют не только финансовую выгоду, но и экологическую.

Многие исследования в Европе показывают, что температура застекленного балкона может значительно подниматься в течение летних месяцев. Это способствует повышению эффективности сушки конструкций балкона в летние месяцы и, таким образом, увеличивает срок службы конструкций балкона.
С другой стороны, проблему перегрева легко решить, открыв балконное остекление.  Наилучший эффект вентиляции достигается, когда закрыты жалюзи и открыто 25% остекления.   В этом случае температура на балконе бывает порой даже ниже, чем на улице.

Воздушный шум на остекленном балконе может быть снижен до 25 дБ внутри балкона.

Для нас каждый проект уникален и должен быть разработан в соответствии с потребностями здания. Наш многолетний опыт привел ко многим умным решениям, по доступным ценам и качественным продуктам. Вы можете увидеть выбор этих продуктов ниже. Пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером, если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше.

Share.
Яндекс.Метрика