Из брендов, представляющих технику для автоматизации домов и коммерческих объектов, CAME – скорее всего, самый известный на территории России. И правда, данный производитель включен в лидеры в этой области – продукция марки крайне популярна в нашей стране. Вероятно, вы видели когда-нибудь шлагбаум с особым дизайном на парковке – с высокой вероятностью это CAME. В связи с чем решениям итальянского происхождения часто доверяют – предлагаем разобраться.

автоматика CAME

Проверенное временем качество

Во-первых, фирма на рынке дольше 50 лет – в 1972 выпустили первый привод для дистанционного управления воротами. Сейчас предлагается целый ряд современных решений: комплекты автоматики для распашных ворот разнообразных видов, откатных, барьеры и другие устройства для обеспечения безопасности. А во-вторых, разработки проводятся непосредственно в Италии, там же изготавливается большая составляющая комплектующих в полном соответствии с принятыми европейскими нормами.

Обязательные испытания

Абсолютно каждый продукт, отправляющийся на рынок, первым делом проходит тестирование в различных условиях, чтобы проверить работоспособность оборудования и выпустить надежное решение, которое точно не подведет неожиданно. На все устройства CAME распространяется гарантия производителя 3 года. В жизни при своевременном техническом обслуживании и учету рекомендаций завода такая автоматика обеспечивает работу на протяжении десятилетий.

Технологичность

Оснащение от этой марки – это современные решения, увеличивающие комфорт и покрывающие потребности клиентов независимо от цели, которую они обозначили. Например, комплекты автоматики для откатных ворот, промышленных либо распашных ворот не только существенно упрощают рутину, делают работу на предприятиях гораздо эффективнее, но и обеспечивают безопасность. Оборудованием получится управлять как с кнопки, так и через специализированное приложение на смартфоне.

Обоснованная стоимость

Техника от CAME – это выгодные комплексные решения: марка заботится о своих клиентах и не повышает стоимость устройств. Можно выбрать оптимальный вариант под бюджет и цели и не беспокоится, что оборудование внезапно сломается. В первую очередь вы платите за безупречное качество, а не за востребованный бренд.

автоматика для ворот автоматика для откатных ворот автоматика для распашных ворот

Впечатляющий выбор

В линейке производителя немало всевозможных продуктов: автоматика для ворот разных видов, системы аварийного питания, автоматические двери, парковочные устройства, комплектующие и т. д. Если ищете, где приобрести что-то из данного списка, обращайтесь к официальному дилеру came-spb.com. В каталоге есть все, что требуется для коммерческого и частного использования: оснащение для ворот, дверей, комплекты шлагбаумов CAME и т. д. Эта компания оказывает полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию, возможна доставка по Санкт-Петербургу и в регионы. Доверьтесь профессионалам!

Share.
Яндекс.Метрика