Производительность и срок эксплуатации складской техники во многом зависит от характеристики материала из которого изготовлены ее детали. Ходовая часть складской техники – это колеса и ролики.

Koleso-EKB предлагает широкий ассортимент полиуретановых роликов, от средних до тяжелых c грузоподъемностью от 150 кг до 1500 кг

Полиуретановый ролик – это деталь, которая напоминает обычное колесо малого диаметра, состоит из подшипника, покрытого полиуретановой оболочкой.

Материалом для изготовления роликов может быть резина, силикон, пластмасса, железо, полиуретан и другие материалы.
По назначению полиуретановые ролики делятся на несколько типов: транспортные, прокатные, натяжные, направляющие и др.
Правильно подобранный состав полиуретана дает возможность использовать деталь намного дольше, нежели та же резина, при этом не теряют свои механические и химические свойства. Вывод изделия из полиуретана сократят расходы по ремонту, замене установки повышая резерв и выносливость агрегата.

Изделие универсально, так как выдерживает очень высокую и очень низкую температуры. Незащищенный подшипник качения имеет намного меньший срок службы. Выдерживая большие нагрузки, полиуретановый ролик не требует постоянного и частого обслуживания, а всего лишь периодической обработки детали машинным маслом или же графитовой смазкой.

Мы гордимся тем, что поставляем нашим клиентам только высококачественную продукцию. Чтобы просмотреть техническую информацию и технические характеристики нашего ассортимента полиуретановых роликов, нажмите здесь Email: [email protected]

Характеристика изделия:

  • Хорошая динамическая грузоподъемность
  • Полиуретан является твердым пластиком и имеет длительный срок службы.
  • Высокая эластичность.
  • Хорошая деформация при сжатии.
  • Отличное демпфирующее поведение.
  • Хорошая устойчивость к множеству химических сред, таких как масла, смазки и чистящие средства.
  • Хорошее сопротивление истиранию и порезам, а также прочность на разрыв.
  • Низкое начальное и сопротивление качению.
  • Оснащены роликовым подшипником, поэтому сопротивление качению остается относительно низким даже при высоких нагрузках.

Если вы ищете чрезвычайно прочные и стабильные ролики тогда они идеально подходит для вас! Позвоните 7 343 300 93 03 в наш технический отдел продаж, имеющий богатый опыт работы с промышленными роликами.

Share.
Яндекс.Метрика