Качественная теплоизоляция очень важна как на производстве так и для гражданского строительства. Российский климат суров, поэтому сохранение тепла в зимнее время особенно важно. В настоящее время прогресс в этой области производства строительных материалов шагнул уже очень далеко и для обеспечения безупречной теплоизоляции используется специальная минеральная вата, экструдированный пенополистирол, а также каучуковая и алюмокремниевая изоляция. Спрос на такие материалы неизменно высок, поэтому и риск купить некачественное пропорционально возрастает. Сегодня мы рассмотрим 3 проверенных временем интернет-магазина, где можно гарантированно купить абсолютно качественные материалы для теплоизоляции.

Интернет-магазин “ТАЛАН”

сайт: www.talanteplo.ru

Этот магазин специализируется на продаже различных материалов для теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащите, а также гидроизоляции уже почти 20 лет – они начали свою профессиональную деятельность в 1991 году. “ТАЛАН” является официальным дистрибьютором товаров бренда ROCKWOOL. Здесь можно приобрести качественные стройматериалы по вполне приемлемым ценам, а если у вас возникнут сомнения – опытные профессионалы проконсультируют вас и ответят на все профильные вопросы.

Компания располагается в Санкт-Петербурге, но приглашает к сотрудничеству юридические и физические лица по всей России и в ближайшем зарубежье, которых интересует теплоизоляция. Заказывая строительные материалы в “ТАЛАН” бы получите не только специально отобранные и соответствующие всем стандартам качества товары, но и быструю доставку до места назначения точно в оговоренный срок.

Торговая сеть “ТехноНиколь”

сайт: www.tstn.ru

Данный интернет-магазин продает различные материалы для строительства и отделки помещений, а также большой выбор специализированных инструментов для применения в ремонте и строительстве жилых объектов. Опыт компании впечатляет – она уже 28 лет на рынке стройтоваров, при этом неизменно в числе лидеров отрасли. За это время было открыто около сотни торговых точек по всей России и в странах ближайшего зарубежья, поэтому не стоит сомневаться, что все товары заказанные в этой компании будут доставлены в самое ближайшее время.

Одно из главных преимуществ этого интернет-магазина – они постоянно занимаются расширением товарного ряда и ассортимента оффлайн и онлайн магазинов. При этом на сегодняшний день в каталоге уже находится более 11 тысяч различных специализированных товаров для строительства, среди которых каждый желающих найдет для себя подходящий вариант.

Компания “Корунд-СПб”

сайт: korund.spb.ru

Данная компания занимается поставкой необычного материала – жидкой теплоизоляции или, иначе говоря, теплокраски. “Корунд-СПб” является официальным дистрибьютором этого уникального товара. Продажа осуществляется оптом и в розницу с доставкой прямо на ваш строительный объект. Для того чтобы приобрести жидкую теплоизоляцию, необходимо сделать заказ минимум на 5 литров.

Вы можете не беспокоиться о качестве товара, вся теплоизоляционная краска герметично упаковывается, а затем пломбируется. Если товар имеет неповрежденную пломбу – значит он непременно будет надлежащего качества. Вся линейка “Корунд” защищена авторским правом и имеет все необходимые патенты.

Share.
Яндекс.Метрика