Оспорить значение керамической плитки в современном интерьере ванной комнаты практически невозможно. Она заслуженно является наиболее качественным решением для любого типа отделки помещений, поскольку дает возможность осуществить буквально любые дизайнерские пожелания и самые яркие фантазии. Но важнее всего будет покупка как красивой, так и высокой по своему качеству продукции. Так что после принятия решения о начале ремонта я достаточно долгое время пыталась определиться с плиткой, поскольку хотела классическую с нежными теплыми оттенками.

Мой выбор был сделан в пользу компании Азори (больше коллекций Azori можно посмотреть тут). Свои изделия она создает совместно с российскими и итальянскими дизайнерами. Это объясняет то, что в них успели успешно отразиться последние тенденции моды, касающиеся плиток: отделка под природные материалы, а именно текстиль, камень или дерево в сочетании с большим количеством геометрии и рисунков в виде цветов, однако больше всего любое воображение может взбудоражить именно представленная цветовая палитра.

Это действительно оказался отличный выбор, так как за вполне доступную цену я смогла приобрести добротную и красивую продукцию. Вообще, плитка для ванной Azori отличается большим разнообразием текстур и фактур, что позволило мне подобрать, на мой взгляд, идеальный вариант, который как нельзя лучше подошел для моего интерьера и стал его великолепным украшением, идеально отвечая выбранной мной общей стилистике.

Серьезным достоинством оказалось то, что укладывать такую плитку было очень просто, так как она отличается идеально ровными гранями. Опытный специалист уложил ее очень быстро. Ремонт был закончен год назад, и за все пошедшее время я лично убедилась, насколько правильным был этот выбор, так как поверхность не потеряла своего внешнего вида и оказалась очень прочной. Поэтому укладка Азори оставила лишь приятные впечатления. Я осталась довольна тем, что купила плитку Azori и смогла убедиться в том, что ее отличительными особенностями являются не только оригинальный стиль и декор, а также и то, что она позволяет создать домашний уют и комфорт в помещении, что очень важно для ванной.

Для тех людей, которые так же, как и я, не могут долго определиться с выбором, хотелось бы посоветовать обратить внимание на такой доступный по цене, но очень качественный и надежный вариант, представленный на vkplitka.ru, что позволит долгое время наслаждаться полученным результатом.

Share.
Яндекс.Метрика