Мебельная мастерская стала популярным местом для тех, кто нуждается в ремонте предварительно полюбившейся мебели. Миссия мастерской вернуть мебель к жизни. Ведь главной составляющей уюта и комфорта в доме является именно мягкая мебель, поэтому качественная перетяжка мебели ценится высоко. Это может показаться простой работой, но процесс часто долгий и сложный, и каждый проект представляет собой исследование души и истории старой мебели, так как старая ткань изнашивается и остаются кости мебели.

Клиентская база мебельной мастерской чрезвычайно универсальна: от профессиональных дизайнеров интерьера и владельцев бизнеса до домохозяек.

Услуги, предоставляемые нашей мастерской, включают ремонт в домашних условиях (зависит от проекта), изголовья (существующие или выполненные на заказ), ремонт, перетяжка и реставрация мебели, изготовление кроватей, стульев и другой мягкой мебели по доступной цене. Цена на перетяжку дивана

В дополнение к обивке, мы создаем различные стили мягкой мебели. Производим продажу тканей, мебельных наполнителей и имеем огромный выбор книг по тканям для ее выбора от многих известных производителей тканей.
На время ремонта вашей мебели наша мастерская предоставит вам подменную мебель.
Конечная цель мебельной мастерской “Виконт” – обеспечить отличное обслуживание клиентов.

Обивка и перетяжка мягкой мебели для «Виконт» – это дотошное искусство, приходится вникать в самые мельчайшие детали, а мебель это гораздо больше, чем то, на чем вы сидите.

Как мы любим говорить: «Мебель является неотъемлемой частью нашей жизни. Отремонтируем, восстановим и преобразим!»

Несколько советов как продлить жизнь вашей мебели

Обустройство вашего жилого пространства является большой инвестицией в ваш дом. Это место, где семьи отдыхают, проводят время вместе, читают книги и смотрят свои любимые шоу.

Вот некоторые советы и приемы, чтобы продлить срок службы вашей мягкой мебели, чтобы ваши диваны, кресла и многое другое прослужили дольше.

Вакуумные вещи, которые вы не можете увидеть на диване.
Избавьтесь от крошек поп-корна, очистите от пыли и грязи и отмершие клетки кожи. Со временем они внедряются в вашу ткань, вызывая появление пятен и изменение цвета. Пылесосить мягкую мебель необходимо каждую неделю, чтобы сохранить вашу ткань свежей.

Поворачивайте подушки

Есть определенные предметы мебели, которые определенно получают большую нагрузку, чем другие. Помогите рассеять износ, вращая подушки на месте и вместе с другими подушками на мебели. Это предотвратит износ одной подушки больше нежели другой.

Держите еду и напитки подальше

Пятна это заклятый враг ткани. Чтобы уменьшить риск появления пятен, устраните их источник! Держите еду и питье за ​​столом. Если вы решили есть или пить на своей мягкой мебели, постарайтесь накрыть все «зоны риска» полотенцем. А коль случилась беда устраняйте пятна от напитков и еды немедленно, чтобы они не застыли.

Установить границы для домашних животных

Если ваши питомцы, царапают мебель или пахнут (как это случается с большинством домашних животных), постарайтесь ограничить количество времени, которое они проводят на вашей мебели. Держите их когти обрезанными и подумайте над тем, чтобы положить под них одеяло, чтобы предотвратить прямой контакт с обивкой. А еще лучше, держите домашних животных полностью подальше от своей мебели и предоставьте им другое место для отдыха, например, собственную кровать или подушку.

Используйте чехлы

Для семей с маленькими детьми или подростками простой чехол может быть практичным и эффективным способом защиты вашей мебели. Чехлы на мебель позволяют наслаждаться любимыми предметами, не жертвуя их состоянием. Самое приятное, что вы можете удалить их, когда захотите. Это означает, что вы можете свободно стирать их в прачечной, и ваша мебель всегда будет готова для гостей.

Избегайте прямого солнечного света

Для вас может подойти вздремнуть под полуденным солнцем, но это не относится к вашей мебели. Длительное воздействие солнечного света может привести к выцветанию и износу ткани. Чтобы предотвратить повреждение от солнца, расположите свою мебель подальше от окон или опустите шторы и жалюзи во время пикового пребывания на солнце.

Профессиональный уход

Точно так же, как ваш автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании, ваша мебель будет работать лучше всего, когда о ней будете хорошо заботиться и она будет получать профессиональное обслуживание. Вы можете стараться изо всех сил ухаживать за своей мебелью, но время от времени необходима профессиональная чистка обивки.
Помните, что профессиональная уборка стоит намного дешевле, чем замена вашей мебели. Обычные чистки могут продлить срок службы вашей мебели и защитить ценные вещи на долгие годы.

 

Share.
Яндекс.Метрика