Если и есть одна универсальная и неоспоримая истина в этом мире, то это: тайные комнаты круто и каждый хочет ее иметь. Исполнитель Biancoshock знает об этом, поэтому он решил превратить заброшенные люки в районе Милана Лоди в скрытые миниатюрные подземные жилища.
Далеко от использования своего проекта, Biancoshock имеет гораздо более глубокую мотивацию для его работы. Целью использования заброшенных колодцев является то, чтобы заставить нас думать о тех, кто вынужден жить в стесненных условиях, и он направил свое вдохновение для решения вопроса сотен людей, которые, как полагают, живут в канализационных системах в Бухарест в Румынии.
Три номера включают серию под названием Borderlife и каждый из них изображает другую домашнюю обстановку. Один из них является душевой, а другой был преобразован в миниатюрную кухню в комплекте с крошечными кулинарными аксессуарами.
Как архитектор говорит на своем сайте, “Если какие-то проблемы нельзя избежать, тогда нужно сделать их удобными.”
Архитектор Biancoshock переоборудует заброшенные колодцы в Милане в крошечные полностью меблированные квартиры.1Проект направлен на привлечение внимания к людям, которые живут в условиях ограниченного пространства 1Архитектор  был вдохновлен сотнями людей, которые живут в канализационных колодцах в Бухаресте, Румыния 2Каждая из трех секретных комнат представляет другую домашнюю обстановку 3“Если какие-то проблемы, нельзя избежать, сделать их удобными,” говорит Biancoshock

Share.
Яндекс.Метрика