ограждения для парковки properimetr.ru3D забор является новым решением. Это конструкция, состоящая из вертикальных прутьев, которым придается жесткость при помощи приваренные горизонтальных элементов. К тому же, для обеспечения дополнительной жесткости всей конструкции забора вертикальные прутья выполнены не исключительно горизонтальными, а имеют несколько V-образных элементов. Современные ограждения для парковки здесь http://podolsk.properimetr.ru/

Каждая секция может иметь разные габаритные параметры. Так высота составляет стандартные 2 м, а ширина – порядка 2,5 м.

Также отличается и размер самой ячейки – они могут находиться ближе или дальше друг от друга.

Количество V-образных прогибов может быть равно от 2 до 4 элементам по всей высоте забора.

Плюсы 3D секций

Данная конструкция в последнее время приобрела большую популярность за счет своих отличительных особенностей, к которым можно отнести:

  1. Длительный срок эксплуатации при условии, что конструкция правильно смонтирована.
  2. Прочность и надежность достигается путем вертикальных изгибов, имеющих форму волны. Их может быть несколько штук в разных местах по высоте ограждения. Эти изгибы в комбинации с горизонтальными прутьями и обеспечивают жесткость всей конструкции забора.
  3. Легкость монтажа и понятность самой конструкции дает возможность установить такой забор своими собственными усилиями. Малый вес секций также способствует простоте установки.
  4. Доступная стоимость в сочетании с качеством дает отличный результат. Особенно если сравнивать такой забор с каменными или бетонными вариантами ограждений.
  5. Эстетичность конструкции позволяет создать привлекательный внешний вид участка частного дома.Широкий ассортимент позволяет подобрать забор нужной расцветки. Это дает возможность приобрести подходящий вариант к определенному ландшафтному дизайну.
  6. Защитные функции находятся на высоком уровне. Несмотря на то, что прутья выглядят тонко, сломать их проблематично. Это позволяет избежать незаконного проникновения.

Недостатки 3D конструкций

ограждения для парковки properimetr.ruПомимо многочисленных положительных моментов у 3D ограждений существуют также и определенные недостатки. В большинстве случаев они связаны:

  1. С неправильным монтажом. Если конструкция установлена с нарушениями, она теряет часть своей жесткости и перестает полноценно выполнять защитную функцию.
  2. Также для некоторых случаев не подходит прозрачный забор. Если люди хотят оградить внутреннее пространство участка от обзора снаружи, то такая конструкция сама по себе не сможет обеспечить это. Для устранения данного условного недостатка можно дополнить забор поликарбонатными щитами.

В остальном 3D заборы отлично справляются со своей функцией и внешне привлекательны.

Share.
Яндекс.Метрика