Качественная сантехника в доме обеспечивает комфортные условия для проживания. Поэтому к выбору моделей следует ответственно подойти и приобрести продукцию от известных и надежных производителей.

Особенности ассортимента сантехники

Интернет-магазин «Abelone» осуществляет оптовую продажу стальных и чугунных ванн, полотенцесушителей, разнообразных аксессуаров, комплектующих и другой продукции для ванной комнаты от одноименного известного бренда. Все товары, которые представлены на сайте, обладают высокими качественными характеристиками, стильным внешним видом и приемлемой стоимостью.

Сантехника компании Abelone – Испания обрела популярность практически среди всех потребителей, в число которых входят крупные отели, промышленные предприятия, административные учреждения. Все модели отвечают жестким международным стандартам и абсолютно безопасны для человека. Команда профессионалов поможет правильно подобрать изделия с учетом требований заказчиков, дизайна ванной комнаты и материальными возможностями клиента.

Преимущества сантехники Abelone

Чугунные ванны обладают многими преимуществами, которые позволяют занимать лидирующие позиции. Противоударные, антибактериальные покрытия обеспечивают надежную защиту от поражения моделей плесенью и грибком.

Конструкции смогут надежно прослужить длительный срок и успешно перенести разнообразные механические воздействия. Кроме этого изделия вскрывают специальным грязеотталкивающим слоем, что значительно облегчает процесс уборки и позволяет содержать ванну в идеальной чистоте.

Стальные модели обладают достаточно легким весом, что позволяет без проблем осуществлять транспортировку изделий. Благодаря особенностям материала, ванны устойчивы к деформации, воздействию агрессивных химических веществ, кислотам, щелочам. Изделия из стали не подвержены поражению коррозией, обладают высокой теплопроводностью и низкой шумоизоляцией.

Немаловажное значение имеют и полотенцесушители. Компания Abelone осуществляет производство высококачественных водяных, электрических и комбинированных моделей, которые отвечают всем стандартам и обладают отличными внешними данными.

Вся сантехника известного испанского бренда обладает высоким качеством, что подтверждают соответствующие сертификаты. Пользователи смогут выбрать модели из виртуального каталога с учетом своих предпочтений, особенностей интерьера и габаритами модели. Опытные менеджеры предоставят квалифицированные консультации и помогут подобрать изделия с учетом требований пользователей.

Share.
Яндекс.Метрика