11

Свет на эту тему

Салли Стори, директор дизайн от ведущих освещения бренда Джон Каллен,
обеспечивает ее опыт по проектированию конечной саду настройку

Lighting это все, когда дело доходит до установки сцены для вечерних развлечений на свежем воздухе.Помогая изменить атмосферу в открытом пространстве, освещение превращает внешний вид в открытом пространстве в ночное время.Джон Каллен являются отрасли ведущие эксперты в освещении, работает на широкий спектр международных проектов. Поэтому, естественно, мы очень рады, что им пролить свет на эту тему. Салли Стори является директором дизайн с нескольких успешных книг под
ее ремень и часто способствует национальной и международной прессы и регулярно попросили выступить на топ-дизайна интерьера и архитектурных событий.Она обеспечивает ее способность проникновения в суть продуманного дизайна освещения и, как максимизировать воздействие в вашем открытом пространстве страны.

  • При принятии решения, какие функции на свет, и какой интенсивности, помните, что мало света проходит долгий путь ночью. Используйте освещение избирательно и помнить
что темнота может быть использован для большого эффекта – чтобы скрыть какие-менее привлекательные районы.

  • Ключ к успешному освещения сада является гибкость. Spiked фитинги, такие как новый Richmond и Кенсингтон, идеально подходят как они могут быть легко перемещены, чтобы удовлетворить меняющиеся времена и рост посадки.
  • Рассмотрим создание особенность большого дерева, добавив Moonliter на высоком уровне, который производит потрясающий серебристый свет, цвет свете луны.


  • Многие сад светильники являются черный, но те, которые, как правило, сочетаются в саду лучших зеленые.
  • Водные объекты являются прекрасным средством для освещения, как движение и преломление создает модели, которые отражают на окрестности.Использование простой подводный прожектор (пруд свет) в потоке воды или, в качестве альтернативы, рассмотрим с использованием волоконной оптики течение струй воды для магического эффекта или небольшой светодиод на основе водной Rill.
  • Новые правила освещения относятся только к наружного освещения, которые являются фиксированными для вашего дома. Фиксированные внешние фитинги, которые не «энергоэффективных», которые выдают менее 45 люмен на ватт, необходимо контролировать и по ПИР (пассивный инфракрасный датчик, который обнаруживает движение) и датчика дневного света.

Как уже упоминалось Салли Стори, Джон Каллен разработали новую линейку светодиодных продуктов, которые позволяют создавать волшебные световые эффекты в даже самый большой из садов, без использования слишком много потребление энергии. Большой сад теперь можно горит с использованием новейших энергосберегающих фитинги для, как мало, как 150 – 200w.

Новые светодиодные световые конструкции – Torino, Ричмонд, и Kensington – это большие братья столь любимые Лукка, Хэмптон и Кью – производители до восьми11 13 14 16 17 раз количество света, что делает их идеально подходит для больших, более известных садов , Воссоздание теплый белый свет традиционных галогенных ламп, они добавляют элемент магии к любому саду – хотите ли вы, чтобы Uplight аллею деревьев, создать идеальное место, чтобы сидеть по вечерам или привлечь внимание к скульптуре


Кенсингтон

Ключ к успешному освещения сада, имеющий гибкость, чтобы изменить освещение с растущей сада. Spiked фитинги могут быть легко перемещены, чтобы удовлетворить меняющиеся времена года.Светодиодные Кенсингтон 8w шипами место, идеально подходит для подсветки координаторов в саду, таких как статуя или дереве. Цвет и размер фитинга гарантирует, что исчезает в листве.

Ричмонд

Светодиодные Ричмонд направленного шипами прожектор, который также производит эквивалент 50W, используя только 8W.

Это создает более широкий мыть света и особенно подходит для больших возможностей масштаба посадки и его оливково-зеленый отделка делает его хорошо вписаться в его окрестностях.Ричмонд может быть легко перемещен в соответствии с меняющейся сезон и посадки рост, гарантируя, что ваш сад освещения идеально подходит в любое время года.

Турин

Светодиодные Турин поставляется с выбором из трех ширин пучка (10 °, 26 ° и 36 °), позволяющих это встраиваемый свет многозадачной отправки мыть света через шаги,

скользя по стене или альтернативно снизу вверх целое дерево.В 8w 12w в зависимости от ширины луча, Турин приходит в морской нержавеющей стали и производит такое же количество света, как традиционное 50w лампочки.

Для получения дополнительной информации, посетите

www.johncullenlighting.co.uk


Share.
Яндекс.Метрика