Оригинальный дизайн ванны, рекомендуемый разработчиками художественных интерьерных предметов Splinter Works, равнодушными не оставит тех читателей , которые являются любителями утончённого релакса.

Студия представляет очень оригинальные ванны. Ёмкость для купания, созданная из углеродного волокна, по собственной внешности напоминает гамак. Это натуральный художественный вызов!

Судно, которое предназначено для применения в мокрой комнате, подвешено к поверхности стен и не касается пола. Оно закрепляется к поверхности стен стальными скобками. Сливное отверстие располагается в нескольких сантиметрах над сливом, размещенным на полу. Если в помещении нет аналогичного дыры для канализационных вод, то существует вероятность установки обычной трубы для слива.

Углеродное волокно, из которого состоит эта оригинальное художественное творение, выделяется очень высокой прочностью, а его свойства разрешают выполнять очень криволинейные формы изделий и выполнять поразительные изгибы разных конструкций.

Длина судна намного больше, чем у обыкновенной ванны. Это выполняет выполнимым различные типов установки. Под углеродными прослойками размещен пенополистирол, что обеспечивает долгое сохранение нужной температуры воды.

На фото представлен прототип чёрного цвета, однако доступные ванны красного, жёлтого, синего, розового, бронзового и серебряного цветов.

Share.
Яндекс.Метрика