По мере приближения летних вечеров нет ничего похожего на индивидуальный декор, чтобы сделать гостиную или современную веранду еще более уютной и креативной! У вас заканчиваются идеи? Не паникуйте, со свечами, висящими в шкафу, вы сможете создавать чудеса в считанные минуты. Демонстрация в нашей галерее полна вдохновений на любой вкус, сезон и бюджет. Итак, это зависит от вас!

Лучшие идеи в фотографиях, чтобы сделать свечи достойными восхищения

Вам нравятся свечи? Ну, это прекрасно, потому что у нас их широкий выбор! Простые, но в настоящее время супермодные, свечи – лучший способ осветить комнату, придав ей хорошую дозу тепла и интимности. Почти все любят их, и поэтому есть сотни разных способов украсить дом от A до Z. И в этом контексте вы найдете лучшие идеи для создания свечей. Итак, независимо от сезона или повода, ваш дом всегда будет освещен.

Апельсин превращается в декоративные свечи, достойные его названия

Нужно оригинальное украшение для длинных летних вечеров? Подарите себе симпатичное маленькое творение с нашей первой идеей, теплой и 100% натуральной: оранжевый или лимон превращается в красивую ароматизированную свечу. Как это сделать? Оранжевый, нож, немного оливкового масла и трюк будут сыграны. Простой, но супер творческий, этот декор поразит всех ваших гостей. Итак, не откладывайте и дайте второй шанс коре вашего апельсина.

Маскирующая лента, один из лучших друзей DIY-свечей

Если у вас есть рулон маскировочной ленты в вашем шкафу, не стесняйтесь и пустите его в действие. Оберните его вокруг ваших свечей, как показано в нашем маленьком учебнике выше, и поместите их там, где вы хотите. На вашем кофейном столике, возле окна или везде, это зависит от вас!

Восхитительный декор, который добавляет изощренности к каждому особому случаю

Для магического центра наша редакционная команда выбрала плавающий свечной деко, который принесет эффект «ничего себе! К вашему дому. Для этого мы снова сосредоточимся на чайных лампах. Почему? Ну, потому что, как мы уже говорили вам, это плавающий декор.

И для тех из вас, кто не осознает, главное преимущество этого типа свечей заключается в том, что они сверхлегкие и не текут. Так что наполните несколько больших стаканов водой или шампанским и наденьте на него свои маленькие свечи. В зависимости от вашего собственного вкуса, погрузитесь в один или несколько декоративных элементов. Лепестки роз, листья или целые цветы, это зависит от вас.

Для этого следующего украшения мы заменим апельсин яблоками

У вас нет цитрусовых дома? Нет проблем! Замените апельсиновую кожуру красными яблоками, вы получите идеальный подсвечник для незабываемых рождественских вечеринок. Таким образом, у вас не будет никакого оправдания, чтобы не попробовать остальные наши замечательные идеи, чтобы найти ниже.

Горшки в очках, осенние листья, чайники и все!

Share.
Яндекс.Метрика