Кухня- это та зона, где очень много нужных предметов: приборы бытовой техники.еда, приборы с помощью которых готовим эту еду , посуда и все то, чем моют посуду. Если кухня большая, тогда проблема решается быстро, установкой дополнительных полок, шкафов. А если площадь кухни маленькая, тогда все выглядит сложнее. Отчаиваться не надо, попробуем решить эту проблему при помощи креатива.

Можно использовать корзину или ящик в качестве шкафчика прикрепить его или к стене или к столу, При таком варианте посуду можно хранить, как с наружи ящика, так и внутри.

Боковые части мебели также можно использовать, например, установить рейл, для кухонного полотенца или прикрепить крючки и посить сковородки или другие кухонные инструменты.

  • Кастрюли или сковородки можно подвесить либо на стенке, либо прямо над окном, при этом вы не так много потеряете в уровне освещения кухни, зато гарантировано получите креативный способ хранения.



Специи на кухне занимают очень много места и вместе с тем,должны быть всегда под рукой.

Оригинальный метод хранения специй показан на фото, крышки баночек прикреплены снизу полочки либо стеллажа. Таким образом стильно и все под рукой. И выглядит довольно аккуратно.

Пространство над дверью также можно использовать. В этой зоне можно оборудовать место, где будут храниться предметы не так часто используемые, например садовые или кухонные книжки, записи

Если подвесные рейлы сложно выполнить, тогда их можно заменить рядом простых крючков в том месте, где более всего удобно.

Используйте стильные контейнеры для хранения круп хотя они большие, но зато оригинальная упаковка будет выглядеть, как декоративный элемент.

Share.
Яндекс.Метрика