Делая ремонт своей квартиры, любому из нас  хочется, чтобы результат нас порадовал, но и стоимость при этом была минимальная. Для этого необходимо проанализировать предложения, которые существуют на рынке, и выбрать средний вариант. Получить хороший ремонт очень дешево вряд ли получится, точно так же как нет смысла переплачивать за одну и ту же работу. Предложения строительных фирм, ремонтных бригад и мастеров – одиночек часто могут ввести в заблуждения клиента, потому как каждый из них старается получить более высокие расценки и при этом не потерять клиента.  

 

Цены на ремонт квартир в Харькове 2015 практически не изменились, по сравнению с прошлым годом. Чего нельзя сказать о строительных материалах, некоторые из которых подорожали более чем в два раза. Несмотря на это, наш опыт в проведении ремонтных работ позволяет предложить клиентам различные варианты, учитывающие особенности помещения и выделяемый бюджет. Имея даже небольшое количество средств на ремонт, можно подобрать достойный вариант. Мы выполнили уже не один ремонт квартир в Харькове, фото, которые наглядно показывают возможные варианты отделки, вы можете найти на нашем сайте.

 

Чтобы не запутаться в огромном разнообразии коммерческих предложений, лучше ориентироваться в своем выборе на конечные цифры, нежели на данные из листов цен. Некоторые недобросовестные исполнители пользуется тем, что заказчик не знает расценки на строительные работы в Харькове и стараются как можно больше накрутить конечную стоимость. Чтобы этого избежать, достаточно пригласить несколько прорабов из разных строительных фирм, которые подсчитают конечную стоимость ремонта, и на этих основаниях сделать свой выбор. Такой подход оставит минимум шансов на изменение цены в большую сторону.

 

Учитывая резкий скачок курсов валют, стоимость ремонта в большей степени складывается из  цен на строительные материалы. Именно поэтому их правильный выбор, точные замеры и наличие постоянных поставщиков могут значительно сократить расходы на ремонт квартиры. Годы работы в строительном бизнесе, позволяют нам предлагать строительные материалы по самым низким ценам с минимальными наценками на доставку.

 

Для того, чтобы стоимость ремонта была еще ниже, лучше заказывать комплексный ремонт квартир в Харькове под ключ. В таком случае и вы имеете возможность получить оптовые скидки, как на строительные материалы, так и на работы. 

 

Share.
Яндекс.Метрика