Негасимый свет московских окон, воспетый в знаменитой песне, греет души теплом уютного домашнего очага и радостью от встречи с дорогими людьми. Мы хотим окружить их вниманием и заботой, поэтому и выбираем самое лучшее. Безусловно, незаменимыми помощниками в этом являются и пластиковые окна. Соответствие строгим экологическим стандартам – одна из главных характеристик продукции нового поколения. Состав сырья современных оконных систем полностью исключает токсичные компоненты и обеспечивает безопасность проживания в помещении, где они установлены.

Светопрозрачные конструкции датского бренда Deceuninck отличаются особой надежностью и долговечностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь 76 мм толщины профиля и 49 мм стеклопакета ПВХ окна «Фаворит Спейс», информацию о котором можно найти на www.oknamir.ru, обеспечивают повышенную прочность, исключают деформацию и возможность взлома. Специальное устройство не позволяет выдавить стеклянную часть изделия. Инновационная модель с шестью камерами – идеальная конструкция для сурового климата, особенно в том случае, когда стандартный трехкамерник не сохраняет тепло при снижении показаний термометра до предельно низких значений (минус 60 град. по Цельсию). Кроме того, жилье остается комфортным, даже если расположено на шумном проспекте. Рассчитанная высота притвора заставляет створки плотно прилегать к раме, повышая изоляцию и увеличивая защищенность от шума. В зависимости от места установки заказчик может подобрать оконные изделия любой конфигурации: одно- или трехстворчатые, с поворотными, откидными, глухими створками.

Мы станем ими гордиться

Окна, предназначенные именно для нашего дома, отличаются не только качеством высочайшего уровня, но и своей доступностью. Элегантные конструкции украсят любое помещение, а долгие годы безупречной службы восполнят понесенные затраты. Благодаря значительным эргономичным свойствам, они привлекают внимание потребителей и становятся чрезвычайно популярными.

Share.
Яндекс.Метрика