Сегодня многие семьи с детьми живут в  домах с красивыми большими дворами, но у них нет творческой игровой площадки в саду. Сад может быть не только местом, где взрослые могут расслабиться, но и открытой площадкой для развлечений и игр. Проектирование собственной открытой игровой площадки не обязательно требует больших бюджетов или необычных материалов. Также достаточно творчески мыслить. Чтобы создать правильно спроектированное и функционально совершенное пространство для ваших детей, вы должны позволить своим идеям развиваться.

Творческая площадка для сада дает возможность детям исследовать и экспериментировать. Это могут быть фиксированные небольшие пространства, сыпучие детали и различные материалы. Дети должны иметь к ним доступ и воплотить свое яркое воображение в действие. Здесь мы предлагаем вам коллекцию замечательных идей, которые вдохновят вас на разработку собственной игровой площадки для сада. Вы можете использовать экологически чистые, натуральные и переработанные материалы в большинстве проектов для игровых площадок.

Вы можете превратить сад в мир чистого воображения. Важно вывести детей из дома, если позволяет погода. Поэтому положите сотовые телефоны, планшеты и консоли в сторону и выйдите на улицу.

Игровая площадка для сада может стать удивительным источником чистого удовольствия с помощью простых и творческих решений. Весь сад может стать игровой площадкой, если вы заберете своих детей на улицу, чтобы сделать небольшое садоводство. Просто дайте им свои мини-поливные банки, грабли и шпатели и назначьте им площадку, чтобы они сделали свою работу, чтобы они могли получить интерес к саду. Выращивайте овощи или фрукты, чтобы создать естественное оформление джунглей. Оставьте много травы, которая может напоминать футбольное поле.

Импровизированная детская кухня на открытом воздухе

Наружная кухня может служить для ролевых игр, развития фантазии, решения проблем и групповые игры. Эта область может состоять из одной или нескольких старых приборов и кухонных принадлежностей, которые обязательно привлекут ваших маленьких детей. Остатки древесины также могут использоваться в качестве кухонной мебели. Пара бетонных кусков, старая раковина и переработанный поддон сливаются в уютное место для малышей.

Дети любят старую печь, деревянный стол и стулья в этой замечательной напольной кухне? Ну, это интересная область для изучения, создания и беспорядка!

Игровой дом в саду сохраняет удовольствие в течение всего года, особенно если вы установите небольшой обогреватель в более холодные месяцы. Дом для игры в саду может быть тем, что хотят ваши дети. Иногда это может быть сумасшедшая научная лаборатория, а в других случаях она будет служить космическим аппаратом. Воображение детей безгранично, но вы можете дать им толчок с помощью некоторых умных советов. Простые дополнения, такие как подвесные вымпелы, нанесение слоев краски и добавление некоторых приятных подушек, могут преобразить жизнь в театр. Нарисуйте краской внутренние доски стены. Затем он становится небольшой студией для начинающих маленьких художников.

Дом на дереве

Дом на дереве – это место, где маленькие могут иметь свое собственное уютное место для игры. Он построен на вершине дерева, чтобы взрослые не могли заглянуть внутрь. Он не обязательно должен быть экстравагантным. Деревянная коробка из досок, лестница по которой можно подняться в дом – все, что вам нужно, чтобы создать игровой уголок на дереве. Если он расположен выше метра, используйте поручни для защиты от падения.

Лазалки

Держите своих детей активными и укрепляйте их силу с помощью скалолазания. Сформируйте A-образную раму из обработанной сосны. Поместите загрузочную сетку с одной стороны и альпинистскую стену с другой стороны тренажерного макета в джунглях. Заполните это рампой и скалолазанием. Таким образом развиваются мелкие двигательные навыки, равновесие и координация. Кроме того, на детской игровой площадке сада развивается командная работа и общение.

Будьте изобретательны!

Если у вас нет большого двора или сада, вы можете создать что-то творческое для своих детей с открытым импровизированным центром искусств. Разрисуйте несколько фанерных поддонов Прикрепите его к забору и насладитесь полученными шедеврами.

Материалы и пространства могут бросать вызов детям, чтобы исследовать окружающую среду своими чувствами и создавать новые миры с их творчеством. Преимуществом детской игровой площадки для сада является свобода передвижения. Кроме того, дети могут быть такими же грязными, как они хотят.

Городская площадка для сада

Нет большого сада на открытом воздухе? Нет проблем. Превратите свой небольшой задний двор на площадку с достаточным количеством места для прогулок. Скамейки с обеих сторон двора и столовой предлагают множество возможностей как для молодых, так и для взрослых. Небольшая комната в этом примере оптимально используется со встроенным качелями.

Небольшое укрытие под деревом из поддонов

Вы чувствуете, что вдохновляетесь дизайном собственной игровой площадки для сада? Во-первых, убедитесь, что вы начинаете с небольшой идеи в начале, которую вы затем можете развивать дальше. Будьте изобретательны и работайте с тем, что уже доступно для вас. Просто запомните несколько идей, которые вам нравятся, и измените их, чтобы ваша игровая площадка в саду соответствовала вашему бюджету и навыкам. Дети будут любить все, что вы создаете. Попытайтесь привлекать маленьких детей в течение всего процесса.

Share.
Яндекс.Метрика