Хотя водоочистные сооружения, эксплуатируемые местными муниципальными властями, помогают поддерживать чистоту водопроводной воды, некоторые загрязнители попадают в водопроводную сеть. Вот почему необходимо иметь систему очистки воды в доме. Они оснащены передовыми технологиями по уменьшению загрязнений и обеспечения чистой, здоровой питьевой водой.

Производитель систем очистки воды ГК “Экволс” ecvols.ru выполняет работы по определению анализа воды и ее состава для правильного подбора очистной установки, а также полный комплекс работ установки систем водоочистки и ведет сервисное обслуживание.

Мы гордимся нашей работой. С того момента, как вы обратитесь к нам, и до того, как работа будет завершена, вы получите лучшее из того, что может предложить компания. Наша обширная и всесторонняя техническая экспертиза в обработке воды дает нам преимущество обработки любого типа воды. Независимо от того, нужна ли вам безопасная питьевая вода, водоподготовка для всего дома, решение проблемы с водой из колодца или водоподготовка для коммерческого и промышленного применения, вы можете быть уверены, что мы обеспечим высокое качество, профессиональный монтаж и превосходное обслуживание.

Мы поддерживаем самые высокие ценности в отношениях с нашими клиентами, ставим наше имя и репутацию в линию с каждым взаимодействием. У нас нет торгового персонала., мы используем небольшую команду экспертов по очистке воды, готовых дать совет. Мы любим строить долгосрочные отношения и полагаемся на рефералов, что помогает снизить затраты на привлечение клиентов.

Все это позволяет нам обеспечивать лучшее качество и сервис, чем у конкурентов.

В дополнение к предоставлению наших собственных запатентованных систем, можем разрабатывать и настраивать решения, отвечающие вашим точным спецификациям. Предлагаем широкий ассортимент фильтров для очистки воды индивидуального строительства, специализированное оборудование для коммерческих и промышленных клиентов, включая лаборатории, школы, спортивные залы, церкви, супермаркеты, отели, рестораны и производственные предприятия.

В зависимости от типа установленной системы очистки воды, она может помочь вам избавиться от вредных веществ и дать вам чистую воду для питья, купания, стирки одежды, мытья посуды и многое другое.

  1. Умягчители воды. Они могут помочь в лечении жесткой воды, удаляя излишки минералов, таких как кальций и магний, которые могут снизить качество одежды и вызвать различные проблемы с кожей. Они также могут помочь продлить срок службы вашей водопроводной системы и дать воду, совместимую с шампунями и мылом.

Короче говоря, умягчители воды могут помочь избавиться от кальция и магния, которые делают воду жесткой.

2. Системы по обезжелезиванию воды. Как следует из названия, такой тип фильтра помогает избавиться от содержания железа в воде. Они дают чистую воду без неприятного запаха и не оставляют оранжевых пятен на сантехнике и посуде. Проще говоря, фильтры по обезжелезиванию помогают удалять железо из воды. 3. Система обратного осмоса Система RO помогает удалить много загрязнений из воды. Он использует специальную полупроницаемую мембрану и серию фильтров для подачи чистой воды. Обычно он устанавливается в ванной или кухонной раковине, в душе и внутри холодильника с дозатором воды. Это может помочь удалить следующее: фторид;
хлор;
пестициды;
сульфаты;
нитраты и много др.
Проще говоря, система RO может помочь избавиться от многих вредных веществ в воде.

Преимущества установки системы обработки воды.
Помимо очистки воды от загрязнений, у систем есть много преимуществ.

1. Экономия денег. Установив систему очистки воды в доме, вы можете получать чистую воду 24/7. Таким образом, это избавляет вас от необходимости покупать бутылки с водой каждый день, поможет вам экономить деньги.

2. Защита окружающей среды. Большинство оборудования для очистки воды в наши дни оснащены самыми современными технологиями, которые являются экологически чистыми. Таким образом, вы будете вносить вклад в защиту окружающей среды.

3. Предотвращение стихийных бедствий в домашних условиях. Загрязнения часто накапливаются в трубах, что приводит к повреждению вашей водопроводной системы. Это может сделать их слабыми, что приведет к разрыву канализационных линий, что приведет к потере доступа к водопроводу. Установка системы очистки воды может помочь избежать этой проблемы.

4. Поддерживать качество одежды. Когда в воде присутствует избыток минералов и загрязняющих веществ, они могут повредить сантехнику и посуду в ванной и снизить качество вашей одежды. Система очистки воды поможет вам получить воду, которая не содержит таких вредных элементов.

4. Уменьшить проблемы со здоровьем. Общеизвестно, что загрязненная вода вызывает различные заболевания, проблемы с кожей и повреждение волос. Таким образом, установка системы для получения чистой воды поможет вам сохранить ваше здоровье в отличном состоянии.

Свяжитесь с нами для получения лучшей системы очистки воды ГК “Экволс” стремится предоставлять своим клиентам высочайшее качество и лучшее обслуживание.

Вы можете быть уверены в том, что все наши системы спроектированы и изготовлены с использованием в основном деталей высокого качества. Мы никогда не ставим под угрозу качество, заключая субподрядные работы с другими компаниями. Вся наша работа завершена нашим отличным обслуживанием клиентов и подкреплена нашей 100% гарантией удовлетворения.

Share.
Яндекс.Метрика