Упаковочная продукция активно применяется во многих областях экономики. В большинстве случаев она используется в легкой и тяжелой промышленности, а также при изготовлении мебели, бытовой техники и товаров общественного использования. Современные изготовители предлагают купить упаковку по демократичной цене и в неограниченном количестве, за счет чего эти изделия стали пользоваться большим спросом среди индивидуальных предпринимателей.

Перечень основной продукции

Сегодня для упаковки различных товаров активно применяется перфорированный гофролист. Он экологически безопасен, потому как изготавливается из макулатуры и проходит тепловую обработку. Данные материалы превосходно подходят для создания мягкого ложемента, потому как удерживают хрупкую продукцию в оптимальном положении, а также позволяют гасить вибрацию и удары.

Для обертки активно применяется крафт-бумага. Обладая высокой плотностью, она устойчива к порезам и разрывам. Многие производители в ходе упаковки используют несколько слоев, что обеспечивает высокую степень защиты от прямых солнечных лучей, пыли и водяных брызг.

Обзор расходных материалов

Производители перфорированного гофролиста и крафт-бумаги нередко специализируются на выпуске фурнитуры и дополнительных такелажных приспособлений. Здесь речь идет о:

  • защитных картонных уголках;
  • пластиковых сборных ручках;
  • прозрачном скотче;
  • стрейч-пленке и так далее.

Предприятия, занимающиеся выпуском подобной продукции, могут предложить своим клиентам поставки по оптовым ценам. За счет этого упаковочные материалы стали пользоваться большим спросом среди юридических лиц.

Share.
Яндекс.Метрика