Бытовая техника Kaiser

Бытовая техника Kaiser пришла на российский рынок в 1997 году.  История бренда начинается более ста лет назад, но рынок приборов для дома был освоен не так давно, лишь около 30 лет назад. За это время было развёрнуто производство почти всех кухонных устройств. Отличительной особенностью которых, можно назвать отменное немецкое качество, подтверждённое годами эксплуатации, а также простоту эксплуатации.

Новый модельный ряд EMPIRE был выпущен в 2016 году и очень быстро набрал популярность среди любителей классического дизайна, замкового стиля и всего, что вызывает чувство надёжности. Массивные ручки переключателей, исполненные в бронзовом цвете, глубокие традиционные цвета, выдержанный стиль – всё это совмещено с передовым техническим оснащением.

В таком стиле могут быть выполнены встраиваемые варочные поверхности, вытяжки и конечно же духовые шкафы. Фасады духовок покрыты жаропрочной эмалью и могут быть трёх основных цветов – антрацит, слоновая кость и бордо, которые отлично впишутся в классический интерьер и станут его неотъемлемой частью. С технической стороны – наличие 8 режимов нагрева, вертел, подача пара, пиролитическая очистка – всё это ставит духовые шкафы на один уровень с премиальными брендами.

Варочные поверхности этого модельного ряда тоже достойны внимания, опять же, благодаря своему дизайну и практичности. Небольшую, но значимую роль, могут сыграть объёмные чугунные решётки газовых варочных панелей – это даёт чувство уверенности в устройстве. В качестве аксессуара к рабочим поверхностям, можно использовать чугунные адаптеры под воки и крупные казанки. Функционал широк – газ-контроль, автоподжиг, турбо-конфорки, регулировка мощности пламени.

Все вытяжки данной компании отличаются высокой производительностью и простотой форм. Модели серии EMPIRE наоборот рискуют стать центром внимания в интерьере. При этом оставаясь всё такими же мощными и практичными. Уровень шума, издаваемый ими, остаётся в допустимых европейскими стандартами пределах. Угольный и жировой фильтр, а также мощные и экономичные светильники станут приятным дополнением.

Совокупность всех описанных особенностей, ставит технику Kaiser на почётное место среди самых популярных брендов среднего ценового сегмента.

Чтобы подбор техники был не утомительным, а интересным процессом, лучше обратиться к специалистам.  Менеджеры компании Культура Быта готовы ответить на все возникающие вопросы, в этом также поможет наш интернет-магазин Kulturabt.ru

 

Share.
Яндекс.Метрика