При обустройстве дома или офиса важным приспособлением являются розетки. Особым спросом пользуются одинарные модели VIKO с заземлением, которые защищают технику, если электрофурнитура была повреждена. Устройства имеют привлекательный дизайн и отлично впишутся в любой интерьер.

Чтобы купить двойные и одинарные розетки с крышкой, стоит обратиться в интернет-магазин 1000 volt https://1000volt.in.ua/g58854425-rozetki, где представлен широкий ассортимент сертифицированной продукции от лучших производителей с гарантией. При обустройстве жилой квартиры устанавливаются телевизионные розетки, имеющие специальный разъём для подключения кабеля. Продукция отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью.

Как выбрать и купить двойные компьютерные и телевизионные розетки

Для подключения эфирного телевидения используются телевизионные розетки. Они применяются при обустройстве квартир и жилых домов, имеют разъем, который позволяет подключить сетевой кабель.

Компьютерные розетки VIKO чаще используются в офисах. Устройство позволяет подключить к сети два типа оборудования. Таким образом, к одному модулю можно подключить телефон, а к другому компьютер. При выборе изделия важно учитывать способ установки. Он бывает наружным и внутренним. Для размещения на стену идеально подойдет накладная розетка, оснащенная коннектором на тыльной стороне. Также можно предпочесть внутренние розетки, которые монтируются в конструкцию установочной коробки. После её фиксируют с помощью винтов. Изделия произведены из прочного материала, устойчивому к высокой температуре и ультрафиолету.

Качественные одинарные розетки VIKO с заземлением и крышкой

В процессе изготовления одинарных розеток VIKO с заземлением используются только прочные и надежные материалы, которые гарантируют длительный срок эксплуатации изделия. Это отличное решение для любого учреждения или жилого помещения. Продукция отличается удобством монтажа и привлекательным внешним видом.

Розетки с крышкой устанавливают в ванной или кухне, где существует повышенный уровень влаги. Крышка предохраняет содержимое от загрязнений или внезапного проникновения брызг. Изделие также рекомендуется для монтажа в детской комнате, поскольку такое устройство позволяет предотвратить поражение током. Одинарные и двойные розетки VIKO идеально подходят как для частного использования, так и профессиональных мастеров.

Share.
Яндекс.Метрика